Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

☭ Сейчас в СССР по чём колбаса " Докторская " ? :-) ☭

✨ volk ✨ Высший разум (5894813), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Елена Лисицына Просветленный (34708) 7 лет назад
500 рубликов. есть ещё колбасный продукт 300 руб))
Остальные ответы
Владимир Черкасов Искусственный Интеллект (266262) 7 лет назад
По вот таким деньгам. И ещё 80 копеек сдачи.
Алексей ВакулинМастер (1280) 7 лет назад
Это хрущёвская, обесцененная в 10 раз. Давай сталинскую, с советскими солдатами. ЗА неё давали 4 доллара.
Владислав НосовМастер (2398) 7 лет назад
так это килограмм, а кило сразу никто не брал, брали по пол кило на рубль.
Владимир Исаев Гуру (2985) 7 лет назад
Только по карману для докторов наук-_)
aleksandr muyzhez Ученик (140) 7 лет назад
если на колбаске сало то 2рубля 80 коп. а без сальца 2 руб. 20 коп.
Мы среди вас! Искусственный Интеллект (212808) 7 лет назад
По стоимости кандидатской диссертации!)))))
игорь карпеев Просветленный (27799) 7 лет назад
Смотря Высший Разум какого производителя -Черкизовский, Останкинский, Микояновский, Царицинский? было выше написано-500р похоже на правду! хотел заодно узнать что такое -1 ставка ?
Александр Васин Ученик (185) 7 лет назад
Хорошую и за 500 не купить... Разве что полкило...
ВЕГАНКА Искусственный Интеллект (132743) 7 лет назад
по цене бутылки
Источник: всё, как всегда
✨Библиотекарь✨ Искусственный Интеллект (101174) 7 лет назад
Та ладно, зато какой ассортимент...)))
МилаМыслитель (6468) 7 лет назад
Уже давно многие только смотреть да нюхать колбасу ходят в магазин.
✨Библиотекарь✨ Искусственный Интеллект (101174) да на фиг её нюхать, лучше кило мяса купить, по той-же цене
schreibikus schreibik Оракул (66886) 7 лет назад
это было недавно ...это было давно ...
♛ Жuтελь βεчησгσ гσρσ∆@ ♛ Искусственный Интеллект (284164) 7 лет назад
Ой, не дразните меня...) Я бы сейчас всё отдал, чтобы вернуть Советскую власть...)
Мила Мыслитель (6468) 7 лет назад
Да жили хорошо, поэтому все время и вспоминается то время, когда колбаса была по 2.20р и по 2.80.р. Колбасу и сосиски ели, когда не было обеда. Зато ни кто не говорил, что денег не хватает. А теперь тысячи, с которыми только пару раз сходить в магазин и они кончились. И тяни до зарплаты как можешь.
А из 150р зарплаты только 1р уходил на коммуналку.
Vercia n Искусственный Интеллект (137736) 7 лет назад
)не-а, в СССР её на прилавках не было, на картинке разве что увидеть можно было,
это сейчас она появилась повсеместно
Vitalik GuglovОракул (78407) 7 лет назад
картонная
Vercia n Искусственный Интеллект (137736) есть даже съедобная, а вот в СССР не было нкикакой