Зачем мыть посуду, если существуют вообще-то одноразовые тарелки Они ну просто очень дёшевы

Александр Васин Ученик (185), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
лиска Искусственный Интеллект (102698) 7 лет назад
Из кастрюльки ещё дешевле выйдет. ) И время сэкономить можно..
Кстати в старые времена так и ели на Руси, посередине ставили чугунок и по очереди лазили туда деревянной ложкой.
Остальные ответы
Kolyuchka Просветленный (22645) 7 лет назад
так надо ж пойти, купить... лень)
girassol Просветленный (49683) 7 лет назад
С одноразовых не так уютно кушать.
Александр ВасинУченик (185) 7 лет назад
Можешь одноразовую поставить внутрь многоразовой
girassol Просветленный (49683) Ну это уже не то будет, понимаешь. Ассоциация при еде, как будто на вокзале где-то. Потом в муссорке куча этих тарелок... Лучше уж с нормальной, потом ополоскнуть после каждого приема пищи, и все. Так и горах собираться не будет
Светлана Козакова Знаток (406) 7 лет назад
в целях экономии и чтобы беречь природу.
Александр ВасинУченик (185) 7 лет назад
Экономии не получится: лучше потратиться на тарелку и останется больше сил на самообучение. А природа шо природа, через 100000 лет в любом случае перегниет, да и людей умных не так много, которые догадаются одноразовую посуду использовать чтобы многоразовую не мыть
Дмитрий Смирнов Оракул (76915) 7 лет назад
Еще один лайфхакер, один живешь?
ВладимирМолодцов Мастер (1525) 7 лет назад
Нееет, фарфоровая посуда и посудомойка!)))
Александр ВасинУченик (185) 7 лет назад
А сколько стоит посудомоечная машина? Дешевле чем за 50к не видел. Это сколько ж можно одноразовых купить и выбросить
ВладимирМолодцов Мастер (1525) Да мне пофиг сколько стоит, главное комфорт и чистотаааа.
эдуард крайнов Мыслитель (7676) 7 лет назад
ты ещё пакет на тарелку одень
Александр ВасинУченик (185) 7 лет назад
Не, нельзя, я же в микроволновке разогреваю, а пакет может пластиком с едой поделиться
Lexansan Ger Оракул (74782) 7 лет назад
ну будешь 4 мешка мусора выносить через день
Александр ВасинУченик (185) 7 лет назад
Я и так столько выношу, а еще и посуду мыть приходится перед едой кажный раз
Lexansan Ger Оракул (74782) будешь 8 выносить)
танюсёнок Искусственный Интеллект (542235) 7 лет назад
идея вообще-то хорошая)) надо подумать.. а фарфор пусть отдыхает
Александр ВасинУченик (185) 7 лет назад
А вот и благоразумные начали подтягиваться
танюсёнок Искусственный Интеллект (542235) вы прочли мою идею, я тут недавно мимо шла такой "посуды" и подумала, а на фига я трачусь на губки, моющие средства.. когда есть простой вариант - поел и посуду выбросил))
Дмитрий Семёнов Ученик (229) 7 лет назад
Можно и с ладони есть, так вообще бесплатно получается.
Егор СосновскийУченик (117) 7 лет назад
тут руки надо будет мыть)))
fgdfdfdfdf dfdfdfdfdfМыслитель (8447) 7 лет назад
хахаха
владимер русо Ученик (105) 7 лет назад
Во первых надо покупать во вторых как на тебя будут смотреть гости и думать о тебе ( мелочьный, заразный, и т. п
Naumenko Высший разум (856806) 7 лет назад
круче с бесплатной рекламной газетки...
Ольга Скирпичникова Ученик (111) 7 лет назад
Одноразовая посуда не очень полезна для здоровья, особенно если в ней что-то разогревать в микроволновке например!!! Здоровье то дороже!!!
Максимка Картышов Ученик (207) 7 лет назад
С них же неудобно есть, а суп тогда с кастрюли есть холодным?)))
Alina Riley Ученик (7) 7 лет назад
а не вредно для экологии?:
ВикуляМудрец (14970) 7 лет назад
И только одни из немногих об этом подумали....
коллега Оракул (64016) 7 лет назад
в эксплуатации дешевле выходит пользоваться посудой, особенно недорогой .железная миска может прослужить лет 100 если ее специально не испортить !
Елена Иванова Мастер (1825) 7 лет назад
В одноразовую посуду нельзя наливать или накладывать горячую еду, будут
выделяться вредные вещества
UDAW ! Мыслитель (6019) 7 лет назад
когда отключают горячую воду я пользуюсь одноразовыми.