Ремонт стиральной машины. Какие установлены подшипники барабана в стиральной машине indesit IWSB 5105 (cis)?

1 Знаток (286), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Ответы конечное сильные))). Поясняю: В инструкции такого не пишут. А интересует размеры подшипников. В Гугле не нашёл, потому и спрашиваю.
Лучший ответ
Остальные ответы
Максимка Картышов Ученик (207) 7 лет назад
В инструкции все написано)))
Кот обыкновенны Мастер (1131) 7 лет назад
Я знаю какие! стальные! вот
Zano zA Искусственный Интеллект (118087) 7 лет назад
Обратись в сервисный центр, к мастеру)
Бродяга Гуру (2770) 7 лет назад
Раз ремонтируешь - значит разобрал. На корпусе подшипников есть обозначение - они стандартизованы. Зачем размер - ищи в магазине по названию.
RAMZES Мыслитель (5808) 7 лет назад
Читайте инструкцию.
У. Питт Младший Просветленный (38453) 7 лет назад
Ну кто знает. Читать инструкцию надо...
Эдик Мыслитель (5030) 7 лет назад
Инструкция Вам в помощь.
Mizantrop Мудрец (14953) 7 лет назад
Скольжения это подшипники
Антон Мастер (1673) 7 лет назад
Там бак неразборный пластиковый, вот такой: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Никто не скажет что там стоит, пока не разобрать. А чтобы разобрать, нужно пилить бак. Скорее всего там стоят подшипники 6 204 и 6 205
Андрей Парик Ученик (120) 7 лет назад
Если сами не особо в этом деле разбираетесь лучше закажите расчет и работу непосредственно у мастеров, я лично так и делал. Сам устал все читать и разбираться и просто доверил дело профессионалам, могу порекомендовать этих ребят http://ntvj.ru/
Татьяна Маркова Знаток (319) 7 лет назад
люди я в шоке.. появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьми!
Amina SeliverstovaУченик (146) 7 лет назад
аватария))
Мастер Сервис Знаток (269) 7 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - обращайтесь, подскажем какие подшипники для вашей модели машинки нужны
Александр Знаток (471) 7 лет назад
Такое ощущение что 90% отвечавших на вопрос. Либо дебилы, либо лишь бы, что-то брякнуть. И не важно о чем вопрос.... Не знаешь, промолчи. Зачем глупость показывать...
Алеся Левковская Ученик (187) 3 года назад
Такие вопросы нужно задавать профессионалам в этой теме. Свяжитесь с ребятами из этой компании https://helpservice.kiev.ua/remont/ Дадут полную консультацию.