если я вступлю в КПРФ партийный билет, а возможно получить удостоверение? или там такого нету ?

миша гопкало Ученик (230), закрыт 4 года назад
если я вступлю в КПРФ партийный билет, а возможно получить удостоверение? или там такого нету ?
Лучший ответ
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 7 лет назад
Не всех берут в эту партию, только проверенных людей. А партийный билет выдадут, конечно. Придется и взносы платить.
Остальные ответы
Bdfy Gksdx Высший разум (147618) 7 лет назад
Советую вам свернуть этот партбилет в трубочку и засунуть Зюганову в анус. Нормальный коммунист никогда в бога не поверит.
Амир ИбрагимовУченик (134) 9 месяцев назад
Разве коммунистические идеи предполагают антирелигиолизм?
Nyyrikki Best Гуру (2535) 7 лет назад
Если вы говорите о удостоверении принадлежности к партии, то обычно оно выдается за год присутствия в партии. Оно говорит о вашей надежности, что означает что его вам не выдадут, если вы не будете выполнять некоторые из их поручений
Максимка Картышов Ученик (207) 7 лет назад
Если вы говорите о удостоверении принадлежности к партии, то обычно оно выдается за год присутствия в партии. Оно говорит о вашей надежности, что означает что его вам не выдадут, если вы не будете выполнять некоторые из их поручений
andronm96 Мыслитель (7658) 7 лет назад
Если вы говорите о удостоверении принадлежности к партии, то обычно оно выдается за год присутствия в партии. Оно говорит о вашей надежности, что означает что его вам не выдадут, если вы не будете выполнять некоторые из их поручений
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 7 лет назад
Партийный билет - дадут не сразу, Да и примут ли - не обязательно что примут. Все-таки партия - это не дерьмо на дороге, чтобы захотел - вступил. Еще придется ответить на некоторые вопросы. Одного желания - мало. Например, а чего это вам в партии понадобилось? И на что партия может рассчитывать от вас? Это везде так.
Дмитрий ЧепишкоУченик (220) 5 лет назад
Приняли в партию без проблем. Являюсь сейчас первым секретарем у себя в районе.
Дмитрий Чепишко, ну если чепишкО.ТО КОНЕЧНО
Мария Астафьева Знаток (457) 7 лет назад
Советую вам свернуть этот партбилет в трубочку и засунуть Зюганову в анус. Нормальный коммунист никогда в бога не поверит.
Светлана С Мудрец (13849) 7 лет назад
Не всех берут в эту партию, только проверенных людей. А партийный билет выдадут, конечно. Придется и взносы платить.
viktor tarmakov Оракул (98207) 7 лет назад
Язычник Моше принёс евреям Весть, - о Равенстве на неизбежном Страшном Суде - ВСЕ евреи - РАВНЫ перед Богом.
Так возник иудаизм - "учение" о Равенстве, Суде - евреев - на небесах.
И, в Ветхом Завете (Торе) прямо грится об богоизбранности иудеев ...сладкая сказка на ночь.

Раскольник, диссидент иудей Иегошуа провозгласил РАВЕНСТВО ВСЕХ людей - на Страшном суде. Так возникло христианство - первое космополитическое учение (на Западе).
- в Новом Завете (Библии) прямо грится об б/избранности христиан... (см предтечу).

Христианин (по-сути) Мохамед провозгласил Право на Суд - здесь и сейчас (по Законам Шариата).
Так возник ислам - первый шаг к Справедливости и Равенству на земле.
- в Коране прямо грится о 8 (восьми) вратах в Рай - только для мусульман... (ср-те с предтечами...).

Великая Французская Революция прямо провозгласила - "Свободу! Равенство! Братство! " - первые лозунги Либерализма, первая попытка создания основы для Рая французского.
.. но, посредством эшафота (читай - террора).
Первая модель Рая на Земле - социалистического гос-ва.

Верующий простой немецкий рабочий Вейтлинг - выдвинул тезис об морально- историческом (!) Праве (!!) немецкого пролетариата на Власть в Германии = б/избранность немецкого прол-та.

Маркс, воодушевлённый книгой простого рабочего -
1. сочинил "Капитал" - наукообразное док-во аморальности (!?) капитализма.
2. заявил о ист неизбежности Революции (немецкого) прол-та, и всех пр прол-ев.
3. и возможности Победы - только одновременной Революцией пролетариев ВСЕХ СТРАН (хотя бы Европы).
Так возник марксизм - о неизбежности гибели кап-ма и создании Рая для прол-ев - на Земле.

реформаторы марксизма:

Реф-тор м-ма ВИЛ - допустил возможность Победы Революции пролетариата - в отдельно взятом гос-ве.
Октябрь, гр-кая война = гуманитарная катастрофа, блокада всех портов Антантой... но НЕ нападение прямое, заметьте.
... стагнация промышленности, экономики. . восстания, бунты.
Невозможно переоценить роль, значение карателей - полков латышских стрелков, полка китайских добровольцев. .

ВИЛ - выдвинул тезис о возможности Победы гос-в Антанты - "разжиганием всемирного костра мировой Революции" => был создан III КомИнтерн. Череда успешных восстаний и создание ряда Советских Республик (Европы) дело рук агентов КомИнтерна.
Но - ВСЕ Советские Республики Европы - пали. . там НЕ оказалось латышских стрелков. .

Именно последствия гражданской войны в России - многих заставили одуматься...

Реф м-ма Муссолини - талантливейший журналист, писавший быстро, напористо и ясно, заметим - глав редактор соц газеты "Аванте! " - допустил возможность прихода ко власти НЕ кровавым Ррев-ным путём, гражданской войной....
Парламент Италии большинством голосов передаёт ему власть. Италия стала первым в истории цивилизации фашистским государством - строителем Рая = Италии.

Ефрейтор - музицирующий художник и полиглот, вегетарианец, к тому же и фронтовик, - быстро схватывал на лету азы экономики и политики. . такой вот Конёк Горбунок - боготворил Дуче. .
И, вступил в Партию немецкого пролетариата, - отказавшегося от ВСЕмирной Революции.
Так возник нацизм, - построение Рая для одной нации.

Маркс - "научно" провозгласил - переводя на русский - б/избранный Класс, а прочие - временно существующие – «неверными»
Ефрейтор - провозгласил - б/избранную Нацию, а прочие - временно существующие – «неверными».
Марксисты / нацисты уничтожали «неверные» - классы / народы как могли...
хотели как лучше...

Ярчайший пример - тщательно замалчиваемый Пол Пот - построивший первое в мире чисто б/классовое госво, уничтожив ВСЕ "неверные" классы... чисто по-Марксу = 1/3 собссного населения .
Восставшего КомДива (с замами) публично (на стадионе) сжёг живьём...
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
Никакие Лозунги / Репрессии - Лидера (ефрейтора / семинариста) - не сдвинули бы экономику (Германии / СССР) с мёртвой точки - без помощи реальной - от подлых капиталистов.
если бы не помощь Германии - в лике США (финансы) и СССР (зерно) - НЕ было бы и чуда экономики ефрейтора.
если бы не США - СССР - НЕ получил бы - мартены, блюминги, турбины, конвейера - что особо вспоминать нелицеприятно (всяко пошиба) ПОЦреотам (НЕОсталинистам / Нацикам).
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
Обратите внимание на Лозунги/ Репрессии (бросков/скачков) Мао цзедуна (Лидера КНР) ...по причине бойкота КНР (подлыми капиталистами) - самые зажигательные Лозунги Лидера КНР - канули в Лету....
вместе с трудом сотен миллионов "синих муравьёв"... тысячами самопальных домен, ГЭС, ветряных мельниц... и пр "деревянных велосипедов".

Мао репрессировал 12 млн коммунистов, из них – погибло 1 млн (как агенты Кремля), и неск-ко ДЕСЯТКОВ миллионов "лишних" синих муравьёв", но ничего (позитивного) так и НЕ добился....

бойкот развитых стран (капиталистов) это Приговор ...- в КНДР - Лидер, да ещё какой Лидер... а толку-то?
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
ПОЦреотические замалчивания (Помощи капиталистов) - порождают множество домыслов, - оправдывающих Радикализм ( бросков / скачков / Революций / Репрессий) - любой ценою, кровью...
Цель оправдывает срва...

Замалчивание первоПричин успеха экономик нацистов/марксистов (неоценимо гигантскую помощь от подлых капиталистов - именно так!) – это умысел преступников (в присвоении) исключительно себе - успехов экономик

и, тем самым, - оправдание собссных Преступлений...

Заговор молчания порождает новых и новых радикалов… преступников.

и, ч/з некрое время, - иной доморощенный конГениальный Юрист - провозгласит - достаточно уничтожить "неверных"...

Книть нео-христианин, мусульманин, марксист, нацист...
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
Благими намерениями вымощена дорога в Ад...

ВИЛ утопил в крови Кронштадт, Тамбов…
Сталин уничтожил 3-й (созданный ВИЛ), 4-й (Троцким) КомИнтерны = "ленинскую Гвардию".
Хрущёв - расстрелял мирную демонстрацию "неверных" Пролетариев (в Новочеркасске).

Никто из последующих ГенСеков - таки НЕ осудил ВИЛ, Сталина, Хрущёва, Пол Пота - за изуверства ...хотяб над собссно Партией и собссно б/избранным Классом.

Горбачёв - НЕ осудил Дэн Сяо-пина - за раздавленных танками мирных хунвэйбинов.
И, применил бронеТехнику в Баку, Вильнюсе, спецНаз в Тбилиси…

Ельцин – НЕ осудил – своих предшественников…
И, применил бомбардировщики в Грозном..

КПРФ – НЕ осудило ни Ельцина ни прочих Палачей – Партии, Пролетариата, Народа.
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
Правда в том, что
Социализм - да, разного розлива - построен - да, только в нескких госвах...

Как-то без всепланетной Идеи, конгениального ГенСека / Имама / Фюрера… Партии (чести и совести Эпохи)... врагов (внешних и внутренних), предателей, агентов... троек, к/лагерей, ночей - тайных расстрелов / хрустальных ножей...
депортаций - в чистую газовую камеру или чистую тайгу... за ландышами.

СССР: «неверные» - раскулаченные, расказаченные, ЧСИР, по НацПризнаку (самое большое колво);
КНР: ссыльные (там – иные слои населения – «неверные»);
Кампучия: ВСЁ «верное» население (после расстрелов на месте «неверных») – было «откомандировано» …
- массово гибли - от голода, холода, непосильного труда, болезней...

Ефимыч, песня "Ностальгия"... по ком звонит колокол...
Максим Поджигатель Оракул (59290) 7 лет назад
Ты должен быть готов. Забудь о жизни простого "русского нигера" до вступления в КПРФ. Теперь у тебя будет все -тачки, баксы, женщины
Кот обыкновенны Мастер (1131) 7 лет назад
кто его знает? ещё кто? ишто?
Татьяна Якимова Мудрец (10300) 7 лет назад
если есть партия. есть и все что положено
Zano zA Искусственный Интеллект (118087) 7 лет назад
Обратись в партию, там должны знать))
Лариса Грищенко (Серова) Просветленный (26369) 7 лет назад
А в чем разница? Чего-нить получишь....
***Симба*** Гуру (3453) 7 лет назад
Мальчик, иди уроки учи