Пожалуйста только обладающим магическими способностями Когда я встречу свою вторую половинку ( замужество)?

Елена Профи (815), закрыт 7 лет назад
Я серьезно болею, практически никуда не выхожу неделями, общения в реальности нет. Хотела бы узнать изменится ли моя жизнь, встречу ли я человека, будут ли серьезные отношения или так и умру на этой постели в этой комнате. Просьба не писать гадости и так очень плохо.
Дополнен 7 лет назад
16.02.1985 Елена.
Лучший ответ
Остальные ответы
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146894) 7 лет назад
Чтобы более-менее правильно ответить, нужно точное имя или дата рождения (можно без года). Чтобы была правильная "зацепка"..
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149730) 7 лет назад
БОЛЕЗНИ НЕ ВИДАТЬ ТЯЖЕЛОЙ... ДЛЯ ОТВЕТА ДАТЫ РОЖДЕНИЯ...
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851949) 7 лет назад
В этом году, увы (
не будет стоящего мужчины в Вашей жизни,
какой то мужчина из прошлых отношений напомнит о себе,
ноненадолго
ЕленаПрофи (815) 7 лет назад
спасибо большое я очень уважаю и жду всегда Ваших ответов
Нина Васильевна Кочино Профи (797) 7 лет назад
По фотографии я вижу на вас слабую порчу. Вы ее можете просто свести, в домашних условиях.
Владимир АнатольевичМастер (1093) 7 лет назад
а прежде чем такое говорить, надо доказать что порча существует)) есть хоть одно доказательство?)
GH N Ученик (2) 7 лет назад
диагноз :самовнушение вы красивая женщина просто попробуйте сделать первый шаг на пути к мужику и всё!!))
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819179) 7 лет назад
умеренность 7 жезлов 6 пент- до конца года не встретите своего суженого для серьезных отношений, но будут вам уделять внимание будете возможно в центре внимания, но вы как-то не спешите открываться людям я думаю причина в вас, надо побольше быть общительной и как-то идти на контакты с людьми, а вы закрыты как-то от них из за этого и ваша лж пока не клеится
Источник: карты таро Эры водолея
Пользователь удаленУченик (85) 7 лет назад
Извините, что вклиниваюсь. Просто редко встретишь опытного таролога. А можете мне тоже самое посмотреть? Пожалуйста. Ульяна.
Арина Гуру (3939) 7 лет назад
Любые заболевания это расчёт за грехи рода, обретайте мудрость, терпение
У вас разрушение личной решётки, поэтому не просматривается на данный момент ничего серьёзного.
я бы вам рекомендовала воспользоваться услугами альтернативной медицины.
С вами нужна работа энергетическая и вот тогда ещё может что то сдвинется с места... а пока увы... ничего.
Владимир АнатольевичМастер (1093) 7 лет назад
а почему же тогда убийцы и грабители живут долго и хорошо, и их дети живут долго и хорошо и так далее? а у вполне честных людей все в жизни наперекосяк, болезни, несчастья)) потому что это дело случая, а грехов никаких, как и кармы, не существует.
что за личная решетка?) когда её обнаружили-то?
альтернативная медицина - это путь на кладбище)) бездоказательными бреднями лечиться - очень сомнительная затея.
а есть какая-то особая мистическая энергия?) кто доказал её наличие? её не существует так-то
Арина Гуру (3939) Ну раз ничего нет - значит ничего нет! Не спорю с несведущими, скептиками и вампирами.
хлеб Знаток (258) 7 лет назад
к психотерапевту
MARINA - X2016Ученик (87) 7 лет назад
Ты тварь!!!! Это тебе туда дорога.
Елена Профи (815) Спасибо что заступились! Здесь таких как он к сожалению много да и не только здесь, сидят и думают кому бы гадость сказать.
der der Ученик (108) 7 лет назад
Вы очень красивая. Пишите мне. Я одинок.
Astromargo Мудрец (11984) 7 лет назад
Ваша жизнь может и обязательно изменится, Вы можете пригласить к себе в гости и начать общаться с тем человеком, которого найдете в интернете. Но, обязательное условие - прекращайте хандрить и повторять, что вы очень больная ( даже себе, не говоря о других). Встряхнитесь и улыбнитесь, все проходит. Смените отношение к своему жилищу, спальне или комнате, вы уточняли: "...или так и умру на этой постели в этой комнате". Елена, слишком мало совершенно здоровых людей и в наше время почти все болеют тем или иным, так или иначе. И все мы когда нибудь обязательно умрем, еще никто не остался жить вечно и будет очень хорошо, если мы умираем дома, в своей уютной постели, а не как собаки на улице или под забором. Настроиться вам надо на успех, еще никто не отменял хорошего настроения :))
ЕленаПрофи (815) 7 лет назад
если вы ничего не знаете о моей болезни не стоит писать, советов я не просила, да вы их и не можете дать. так как ничего не понимаете
Astromargo Мудрец (11984) Какая прелесть, сколько у вас сил находится на однотипные вопросы и такую же благодарность :))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048728) 7 лет назад
Лена, вы ещё молоды и красивы, в этом году у Вас будут большие изменения, если Вы прямо сейчас за себя возьмётесь, преодолеете апатию и депрессивное настроение...

я от души желаю Вам только добра, счастья и здоровья, и я знаю, как трудно живётся с Вашим заболеванием. Но Вы не должны сдаваться, так как к основному диагнозу могут добавиться несколько сопутствующих.

Найдите хорошую музыку в интернете и обучение латиноамериканским танцам (например)... или любым другим... танцуйте, двигайтесь... только движение и общение приведёт вас к желаемому...
ЕленаПрофи (815) 7 лет назад
Спасибо Вам, а можно с Вами по почте пообщаться?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048728) Да... видение было очень чёткое и ясное...
Ok Min Yeon Мастер (1208) 7 лет назад
вам быть одинокой еще несколько месяцев. ваш мужчина будет связан с медициной
ЕленаПрофи (815) 7 лет назад
Спасибо большое за ответ, буду надеяться, а можно ли поподробнее про встречу сказать? Как мне его узнать?
Ok Min Yeon Мастер (1208) у него есть маленькое животное.
Владимир АнатольевичМастер (1093) 7 лет назад
зачем дурить голову людям!? не стыдно?
Михаил Искусственный Интеллект (242936) 7 лет назад
Да вы найдете для общения человека.
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98716) 7 лет назад
да ..болезнь и я увидела... вы ка кбудто крошитесь из на нее. у вас будет вирт общение....
Владимир АнатольевичМастер (1093) 7 лет назад
почему же ты еще не забрала деньги из фонда премии гарри гудини?!) там за такие способности миллион рублей дают!
а если серьезно, то легко увидеть болезнь, когда о ней изначально написано в вопросе)) я тоже болезнь увидел, читать тоже умею)
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98716) мда.... три года спустя.... Просто у кого есть моральные принципы у кого то нет... Кто то гонится за выгодой кто т онет
Юрий Тарасов Знаток (335) 7 лет назад
ни чего не будет. ибо целостности и понятие человечность отсутвуют
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263819) 7 лет назад
...К...Мудрец (12053) 7 лет назад
интересная программка)
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263819) мне тоже понравилась)
Полина Кириллова Гуру (4727) 7 лет назад
Знакомство с мужчиной будет. И отношения.
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
2016 - год анализа .Любите себя и притянете любовь. 2017 начало новой жизни.
Владимир АнатольевичМастер (1093) 7 лет назад
на чем основано?) так любой может чушь брякнуть про годы. факты где?
Билли Майер Мудрец (10547) 7 лет назад
зачем вам мужчина вам одной хорошо энергии мало . ищите способы ее усилить
Владимир АнатольевичМастер (1093) 7 лет назад
доказательство наличия "хороших" энергий в студию) нет доказательств, как можно писать бездоказательную чушь?
Билли Майер Мудрец (10547) читать внимательно учитесь вам одной хорошо, энергии мало какие хорошие энергии? в моем послании