Миграционная карта Россия-Абхазия

KiKi Ученик (154), закрыт 7 лет назад
Дают ли Миграционную карту при пересечении границ Абхазия-Россия для груждан Украины и Казахстана.
Лучший ответ
ЕЛЕНА Просветленный (46622) 7 лет назад
Гражданам Украины- да. Гражданам Казахстана могут и не выдавать, если они приехали на 30 дней и меньше Но по их просьбе выдадут.
KiKiУченик (154) 7 лет назад
А ведь если обратно, т. е. из Абхазии в Россию заезд, для не граждан РФ, по любому ведь выдавать должны или так же у кого то просить надо поставить штампы в паспорте и пересечении граници.
Заранее благодарю.
ЕЛЕНА Просветленный (46622) Штамп о пересечении границы ставится в заграничный паспорт любого ИГ. Миграционная карта может выдаваться не всем. Про Украину и Казахстан я вам ответила