Помогите вспомнить игру.

Искандер Мугутдинов Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Давно играл в компьютерном клубе в одну игру, мало что помню. Время - примерно средние века. В начале помимо пола ты мог выбрать происхождение своего персонажа (фрейлина и принц, были высшие, остальные не помню) от него зависили начальные предметы дальнейшее отношение к тебе. Вроде небыло никакой предыстории персонажа, просто начиналась игра. Локация была одна, и на ней были расположены различные фракции, их главные замки, крепости поменьше, и деревни. В деревнях можно было нанять простых солдат, купить скот, или ограбить. В крепостях почти ничего не было, в замках иногда проходили турниры, и в барах можно было нанять более сильных солдат и иногда героев, которых ты сам снаряжал, и в последующем мог дарить захваченые крепости и замки. Герои то же были разного происхождения, к примеру сын купца и обычный лекарь. Победу в турнире можно было посвятить даме. Можно было становиться вассалои фракции. Фракции делились по цветам, красные в полях, жёлтые в пустыне, зелёные в степях, синие в северной части, ещё какие-то розовые были. Помню как то раз отдал крепость герою-простолюдину, так тут же герой-торговец и всякие окружные лорды стали трындеть по этому поводу. Ещё при захвате можно было либо устроить осаду (периодически проходили контр-атаки) либо сразу на штурм. В захваченых крепостях и замках можно было оставлять часть своих войск как гарнизон. Взятые из деревень новобранци постепенно апались в более сильных воинов, и в каких именно зависело от того в деревни какой местности (фракции) ты их нанял. Себе и героям помимо обычного снаряжения можно было покупать коней, на которых вы начинали битву. Так же себе можно было купить книги, они были ОЧЕНЬ дорогие и давали различные параметры.
Дополнен 7 лет назад
Да, это она! Mount & Blade! Всем спасибо.
Голосование за лучший ответ
GH N Ученик (2) 7 лет назад
Mount & Blade огнём и мечом или может быть medival 2?
GrandRoyale Знаток (482) 7 лет назад
Mount & Blade это игра лучшая непомню в каком году но пздатая это она друг!
Юлий Есин Профи (601) 7 лет назад
Слышал скоро выйдет 2ая часть bannerlord.