Зачем рыбаки одевают одежду камоуфляжных расцветок?

AB CD Ученик (48), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (279173) 8 лет назад
А что надо одевать? Джинсы? Костюм с белой рубашкой? В магазинах, 90% одежды для активного отдыха-камуфляж.
Странный, очень странный вопрос!
Стивен Кемэрон Гуру (2900) 8 лет назад
А вы оденьте и узнаете, к камуфляжной функции дает еще психологический эффект для большей гармонии с природой
Сергей Шпынков Оракул (76771) 8 лет назад
Это чтобы не спутали с лордом, прогуливающимся по аллее парка, пролегающей по берегу пруда.
Ты можешь представить себя в чёрном смокинге с удилищем, насаживающим на крючок БОЛЬШОГО НАВОЗНОГО ЧЕРВЯКА?
muzmanyakМудрец (13896) 8 лет назад
Представить? Да запросто. Ещё и в перчатках. А червяка слуга насадит - зачем иначе он нужен?
Сергей Шпынков Оракул (76771) Не-ет! Слуга - это роскошь для женщины на рыбалке с ...ну сам понимаешь с кем. Мужчина и насаживает червячка. И рыбку может снять с крючка. Зато на ночной рыбалке приоритеты меняются (само собо, разумеется).
Александр Мудрец (16128) 8 лет назад
чтобы от рыбнадзора прятаться можно было
Владимир Григорьев Ученик (134) 8 лет назад
Не обязательно камуфляж, просто в них очень удобно потому, что их делают специально для походов.
masterfish Оракул (53870) 8 лет назад
кто его знает, но иные вещи почему то шьются только из тканей камуфляжной расцветки. к примеру: Rocky Brands. очень хорошая одежда, и лето и зима.
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (127580) 8 лет назад
Хоть у рыбы слабое зрение но яркие пятна гарантировано отпугивают рыбу от этого места. Головаль никогда не клюет если рыбак будет ярко выделятся на фоне берега . Достаточно даже белой кепки или фуражки летом . Я вот в такой " спецовке " отправляюсь на рыбалку .
pasheg Профи (529) 7 лет назад
ДА можно сильно не париться по поводу камуфляжного костюма для рыбалки. Просто садитесь подальше от берега реки или озера и рыба Вас не увидит.
Можно даже в разнобой одеться
Смотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]