Не могли бы поделиться интересным диалогом с проекта?

Анастасия Звёздная Мастер (1250), закрыт 7 лет назад
Поясняю. В комментариях раньше можно было найти много интересных споров. Не типа - дурак, сам дурак... а когда люди приводили аргументы, примеры и отстаивали разные точки зрения. Бывает очень интересно читать такое, познавательно.
Может Вам попадался такой спор, читать который было бы интересно?
Здесь! На проекте - ОТВЕТЫ).
Дополнен 7 лет назад
Такое сложный вопрос?
Если можно, привводите ссылки.

Благодарю!
Лучший ответ
Ираида Мудрец (11952) 7 лет назад
Хм, диалог... Было дело... и даже спорили, ну, легонько конечно )
Счас бы не полениться найти...
Ну вот хотя бы этот, лиричный, на любимую девичью тему, хм, о цветах..)
https://otvet.mail.ru/question/38310993
*ЕленаМудрец (11241) 7 лет назад
айии )) Ираида! Мы там с тобой ещё на Вы.
Шесть лет назад...) Откопала же! )))
Аха-а-а, а твой самый верхний Вопрос- ни рекордсмен ли по количеству комментов? *))...
Ираида Мудрец (11952) А я наш спор о бонсае всегда вспоминаю, когда после долгой зимы беру впервые секатор в руки ) Вот и сегодня, стоя в лесу перед цветущей ивой, опять всплыла твоя "классификация" веток: посмотри на фото (специально для аргумента сняла)) ну какие же у ивы ногти-волосы - это ж на ветках целые органы, да ещё и половые! а когда листья-лёгкие ещё распустятся... Ага, там мы все ещё на "вы", а сейчас уже по-простому хочется выпалить Лен... Ир... -уж столько этих диалогов уже произошло..)
Остальные ответы
SERGEI ONO Мыслитель (9488) 7 лет назад
Да читал тут, Для чего нужен рубль
Анастасия ЗвёзднаяМастер (1250) 7 лет назад
Где тут? Могли бы Вы ссылку привести?
SERGEI ONO Мыслитель (9488) Ссылка уже была в феврале 14 года, новая на подходе или вы сомной не согласны?
Утро туманное Просветленный (32648) 7 лет назад
Здесь каждый второй диалог - перл) Если хочется интересного диалога, ведите, это же интереснее, чем просто чужой читать)
Анастасия ЗвёзднаяМастер (1250) 7 лет назад
Может мне самой Войну и МИР написать? Порой хочется отойти от собственных взглядов и увидеть мир со стороны, другими глазами...
Утро туманное Просветленный (32648) Ну, вообще-то, общаясь с другим человеком и получаешь возможность увидеть мир другими глазами. Писать Войну и мир нелогично, написано уже, но если есть желание создать свой шедевр, то какие проблемы?
Zano zA Искусственный Интеллект (118087) 7 лет назад
Поделилась бы, но пока что ничего интересного не было)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404163) 7 лет назад
Спорить не люблю, но иногда поддерживаю комментарии, но только для того, чтобы повеселится!
Анастасия ЗвёзднаяМастер (1250) 7 лет назад
Привидёте ссылку весёлого диалога? Спасибо!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404163) Это сугубо личные комментарии, поэтому извините, но их вам не пришлю!
Casey Jones Мыслитель (5230) 7 лет назад
Пишешь что тут и так много, лучше беседовать
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Меня один мужчина долго убеждал, что один раз покуришь или попробуешь пиво/ водку - и будешь помирать потом, как наркоман. Когда сказала, что мы с подружками в подростковом возрасте пробовали курить и пиво, но сейчас никто даже не курит, все приличные - всё равно сказал, что мы уже алкашки конченые. Для правдоподобности скинул видео, как умирает молодая наркоманка. Я не оправдываю ничего, тем более от того, что есть сейчас, и одного раза может быть достаточно. Но всё же... Мрачновато. Я не алкашка. )
У. Питт Младший Просветленный (38453) 7 лет назад
Не надо. Там матерные небоскрёбы...
Наталия Высший разум (363141) 7 лет назад
Интересными бывают не только вопросы, но и опросы. Вот один из них https://otvet.mail.ru/question/179919084 думаю что автор опроса на меня не обидится)
Множество разнообразных комментариев.