Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что если бы в 1994 билеты МММ вытеснили рубль из обращения? Вы же понимаете что это возможно???

Александр Васин Ученик (185), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Влад Гуру (3052) 7 лет назад
Нет, такого быть не могло, власти никогда не допустили бы до этого и это правильно.
Ничем не обеспеченная бумажка. Только очень наивные люди играли в эту игру.
Остальные ответы
Юлий Есин Профи (601) 7 лет назад
При таком размахе и планах на будущее как у МММ... Сейчас бы далеко не доллар рулил на международных рынках..
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
понимаю, что это невозможно
Александр ВасинУченик (185) 7 лет назад
Но почему?
Светлана Просветленный (47838) потому что у организаторов пирамиды цель - не создать новые деньги, а собрать сливки
Алексей Вакулин Мастер (1270) 7 лет назад
1 МММ был бы равен 1$$$, но вот за этим силовые структуры следят и вовремя предощущают будущее.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) 7 лет назад
Это был блеф, который лопнул, как мыльный пузырь!
sUnset man Искусственный Интеллект (973126) 7 лет назад
не было таких вариантов
Максим ЧупахинМастер (1836) 7 лет назад
между прочим в 1994 году это было возможно, реально рубль перестали воспринимать а рассчитывались этими билетами потому что больше им верили. поэтому Мавроди и закрыли
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130081) Ты там был, мёд-пиво пил...
Алексей Оракул (52548) 7 лет назад
Ну давайте, вещайте, при каких условиях это могло произойти?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130081) 7 лет назад
Тогда вся страна кинулась бы не СКУПАТЬ акции Мавроди, а РИСОВАТЬ их..
(Забавный фильм. Мне тоже понравился. Но это - ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм, не стоит забывать. :))))
Slonopotam Искусственный Интеллект (287135) 7 лет назад
если бы все сдуру кинулись бы в МММ (Халява, Сэр!) - страна бы рухнула окончательно!
Casey Jones Мыслитель (5230) 7 лет назад
Лохотрон временный от правительства
Sergey Мыслитель (9432) 7 лет назад
Игрушки для больных на голову, желающих иметь бесплатный сыр.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 7 лет назад
Нет! Это, слава богу, не возможно.. Это полный бред!!
ёу Ученик (248) 7 лет назад
Нет невозможно, это было временное явление якобы от индивидуального предпринимателя, которое имело мошеннический характер, и до сих пор доносятся фразы людей вроде "когда в пункт сообщали о приближающейся толпе людей которые хотят снять деньги, пункт закрывался"
как то так. А Мавроди - как всегда крайний. Дельцы в тени всегда.
Афера, конечно, печальная
Никто никого не вытеснит, всё так грустно и безнадёжно
Эдик Мыслитель (5030) 7 лет назад
Я понимаю, что ничего не понимаю.
захар шепелев Ученик (219) 7 лет назад
При таком размахе и планах на будущее как у МММ... Сейчас бы далеко не доллар рулил на международных рынках..