Размер eur 34 джинсы размер какой? русский размер.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

у каждой европейской страны своя маркировка, я ношу например итальянские джинсы 25 и 26 это 42-44 если ваш 36 родом из Италии, то это огромный российский размер будет!
у французов кажется с 30-ок маломерятки начинаются 34 и 36 это самые мелкие, в 34 я влезаю но со скрипом, а 36 нормально, это полагаю 44 российский, но не больше...

Фигассе вы разьелись... ну, если вы имеете в виду именно джинсовый размер ...

могу сказать только о немецких размерах - 34 соотвествует примерно 42 российскому.