Помогите выяснить заболевание

Дарина Волкова Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте! Мне нужна консультация! У меня возникло новообразование.
Такой твёрдый бугорок, он уже месяц
Как будто под кожей, и оно растёт.
Ещё на лице появились прыщи и всё чешется
Меня постоянно морозит, каждый день тошнит и я совершенно не хожу в туалет
У меня слабость
Ломаются ногти и выпадают волосы
Пропадает аппетит
Не рак ли это?
Что это и что делать?
В больницу пока идти нет возможности
Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Феликс Дзержинский Мыслитель (9828) 7 лет назад
проказа знаешь что такое.. бегом в больницу тут не консилиум врачей
AZ Мыслитель (5050) 7 лет назад
Если это онкология, то вам нужно к врачам. Здесь вам точно не помогут
Дарина ВолковаУченик (96) 7 лет назад
Ну это может быть рак?
AZ Мыслитель (5050) Может быть всё, что угодно
НегаГуру (4256) 7 лет назад
Это может быть любое другое заболевание.
Павел гармаш Ученик (116) 7 лет назад
Запишись сюда к врачу и не глупи! (кликли на "сюда" и всё )
Anastasia Scvortsova Знаток (406) 7 лет назад
Отказывают почки симптом чего угодно
Нега Гуру (4256) 7 лет назад
Так что же Вы сидите здесь то???! К доктору, бегом. Про рак то зачем сразу, господи? Помимо него, есть еще какие то болячки, которые нужно лечить. На диетах часто сидите? В туалет Вы не ходите ни по как о му поводу? А воду Вы пьете? Почки, вполне могут дать все те симптомы, о которых Вы изложили выше.
Flourens Мудрец (13427) 7 лет назад
Терапевт. Хирург. Онколог и Невролог, в конце концов.. Если есть знакомые, хоть позвоните кому.. Опишите симптомы. Анализы при первой возможности сдайте. Маркеры онкологии тоже существуют. Бегом!
Никита Тишкин Знаток (442) 7 лет назад
От рака волосы не выпадают. Да и бугорок под кожей не страшен, удалить подкожную опухоль не столь сложно.
Синее море.Гуру (4337) 7 лет назад
выпадают
они выпадают от химиотерапии проводимой при раке а не при самом заболевании раком
Синее море. Гуру (4337) 7 лет назад
прежде всего - где возник бугорок?
Евгения Суханова Мастер (2433) 7 лет назад
Симптомов море... подходят почти под все болезни, не факт что все симптомы являются показателем одного заболевания. В вашем случае я могу предположить авитаминоз, а про подкожное образование и прыщи ничего сказать нельзя может быть и аллергия и на нервной почве и от сосудов. Рекомендую вам найти возможность и обратиться к специалисту, сдать необходимые анализы и вылечить все в еще не запущенном виде! Желаю вам удачи и скорейшего выздоровления. А про онкологию голову себе не забивайте скорее всего вы накручиваете. Не зная реальной ситуации не стоит делать выводов, без осмотра и анализов вам никто ничего не скажет точно. Но поверьте и по мимо онкологии много различных кожных, аллергических реакций и заболеваний. Лечитесь!
Сергей Рамирез Знаток (257) 7 лет назад
К врачам! Тут нету помощи
Синее море.Гуру (4337) 7 лет назад
помощи нет
но успокоить человека, приблизить к реальности - можно
Александр Васин Ученик (185) 7 лет назад
Иди к врачу, желательно к платному или по дмс
Красный лис Ученик (101) 7 лет назад
К врачу, сдесь помощи вы не найдете. Желаю вам скорейшего выздоравления.
Свидетель Улучшения Мастер (1594) 7 лет назад
нужно сдать все анализы, провериться на вензаболевания, сах. диабет, аллергию .
05 Профи (564) 7 лет назад
Вызови скорую! ты же не в пустыне живешь
viktor tarmakov Оракул (98207) 7 лет назад
наоборот- т. к. каловые массы - отравляют организм, то организм и пытается - удалить "отходы вашей жизнедеятельности" рвотным способом.

за ВЕСЬ кожный покров - "отвечает" ваша Печень!

1) твёрдая пища (яблоки, огурцы, НЕдоварённая крупа - рис, гречка) - отрегулируют ваш стул.
Эту (лечебную) пищу сл-ет принимать отдельно от приёма жидкости (кофе, чая, воды и т. д.)
В идеале - стул должен быть один раз в сутки (а лучше - два).

2) срочно пересмотрите свою диету - в период гормонального созревания (или месячных) - ограничьте приём "тяжёлых" животных жиров (лучше - совершенно отказаться от оных) - прежде всего - свинины.
Область печени обеспечьте хорошим кровотоком - регулярно массажируйте, ставьте грелку (без фанатизма!!).

3) ослабьте ВСЕ "резинки" нижнего белья и брючного пояса - для улучшения кровотока!

Диагностика только после "организации" регулярного стула - приёмом пищи - как при заболеваниях печени. Если (ч/з две недели) - ваши кожные покровы перестанут Вас беспокоить, то - Вы на верном пути!

Храни Вас Бог!
Эмма МедведеваГуру (4227) 7 лет назад
Не вводите в заблуждение людей. В идеале стул должен соответствовать количеству приема пищи. 3 раза принимаешь еду - 3 раза стул. Это в идеале у абсолютно здорового человека.
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
=)
"прямая кишка" - в простонародье...
Лидия Оракул (60556) 7 лет назад
Дарина, ты что себе навыдумала? Внимания не хватает.?
Так можно и болезнь себе накликать.