Скажите пожалуйста, кошку укусила пчела в нижнюю губу прошло 5 дней и она ходит теперь с высунутым языком, что делать?

оля петина Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186975) 9 лет назад
Охренеть. Спасибо, что предупредила, буду осторожнее.
Остальные ответы
Sic Luceat Lux! Просветленный (23836) 9 лет назад
посоветоваться с ветом. нужно антигистаминное
Он самый Мудрец (11321) 9 лет назад
Опасно, у знакомого кот умер от укуса пчелы, в горло!
Он её поймал, она его ужалила, так что не затягивай!
анисимова лариса Мудрец (13810) 9 лет назад
нужно у врача спрашивать у нее отек скорее всего аллергический нужно антигистаминные препараты и срочно
Арина Корнева Знаток (255) 9 лет назад
побыстрее отводи к ветеринару.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (284723) 9 лет назад
А вы чего на неё пять дней-то любуетесь? Осмотрите кошку, если жало осталось в ранке, вытащите его и к вету бегом!
оля петинаУченик (106) 9 лет назад
Я не тупая жало высунули, опухали сильной не было, ветврач сказал лёд, и соду прикладывать, я задала вопрос почему язычёк высовывает?
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (284723) Отёк потому что, вот и высовывает. Дышать ей не затруднительно?