Найду ли я работу в скором будущем?

ксения вавт Знаток (302), закрыт 7 лет назад
Ксения 27.07.1988
Лучший ответ
Остальные ответы
लारीसा आवियेॡ् Гений (80565) 7 лет назад
Если смотреть ваш вопрос, как хорарный, получим:
Асц в 1* Скорпиона - еще рано говорить об этом, вы для этого еще ничего не сделали.
Вы - Марс, вынужденная работа - Луна. Аспекта нет. В 6-м доме Уран. Вы не хотите идти на вынужденную работу, по необходимости, и её у вас не будет. Карьера - Солнце, без аспекта к Марсу, в 10-м доме Юпитер в квадрате к Марсу. Работа ради карьеры вас тоже не прельщает, там работать надо, а еще у вас покровителя нет, чтобы помогал профессионально расти, а хочется, т. к. без этого вы себе профессиональный рост как-то не представляете. Работа ради денег - тоже Луна, тоже не выходит. Получается. что вы еще не искали работу, только отмазки))) Так что в ближайшем времени её у вас не будет.
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
да. но не будете ею полностью довольны
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 7 лет назад
шут 9мечей повешенный- в ближ месяц пока не вижу чтоб вы нашли работу, будете пока в поиске, вышли переживания и расстройства у вас по этому поводу, не стоит так близко воспринимать все к сердцу
с уважением
Источник: карты таро РУ
Наtалья Мастер (2125) 7 лет назад
Да, вполне возможно, что уже есть варианты или предложения. Мешает - даже не неуверенность в себе, а неуверенность, что предлагаемые варианты принесут ту радость, что хотелось бы. тем не менее, именно то, "что доктор прописал" - это ближайшие дни. либо уже в августе. Всё, что между - тоже заслуживает внимания ;-) Всех благ и удачи!
Иван Адвертов Знаток (269) 7 лет назад
Ой вы что угодно можете найти себе и всё хорошее найдёт вас само, в том числе и хорошая работа, об этом говорит ваша степень удачливости в нумерологич квадрате http://imlike.net/numerology.php?pifd=1b.7.7c3
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184921) 7 лет назад
в середине июня повезёт. И не только с работой. Так звёзды сказали.
karimov.53@list.ru Оракул (51869) 7 лет назад
Время открыть свое дело.
человек Мастер (2164) 7 лет назад
кто ищет тот всегда находит