зачем нам скатываться в будущее? там наша смерть... ведь золотой век в прошлом? как вернуться?

An_Shon Оракул (87569), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750449) 8 лет назад
нельзя никак... остается просто не спешить
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49736) 7 лет назад
..и ..тОрМозить не забывай...)) ХмХ
Остальные ответы
Возрождённый Профи (528) 8 лет назад
Теория относительности Энштейна говорит что никак
Елена Демидова Оракул (65954) 8 лет назад
вернуться назад чтобы подняться и взлететь - мысленно или в мечтах
Valentin Просветленный (24168) 8 лет назад
Помимо смерти, новые горизонты.
An_ShonОракул (87569) 8 лет назад
горизонты не достижимы
Ольга Белоус Мыслитель (5397) 8 лет назад
Золотого века нет, никогда не было и никогда не будет. Люди идеализируют прошлое только когда почти ничего о нем не знают.
An_ShonОракул (87569) 8 лет назад
все-то известно как раз вам? ))) нет, не делитесь
коллега Оракул (64596) 8 лет назад
будущее наступает само, его нельзя остановить !
An_ShonОракул (87569) 8 лет назад
право выбора есть? значит есть возможность распространить его на неотвратимость событий?
коллега Оракул (64596) право выбора есть в текущий момент, но его нельзя распространить на неотвратимость событий . например стоя на краю обрыва у тебя есть выбор уйти назад или шагнуть в пропасть, но если ты шагнул в пропасть то неотвратимо упадеш вниз в ближайшем будущем .
Влад Гуру (3054) 8 лет назад
Что вы подразумеваете под "золотым веком"? Свою молодость ?
An_ShonОракул (87569) 8 лет назад
"не мелочись, Наденька! "
Влад Гуру (3054) Тогда, может деццтво в мокром подгузнике ?
илья должков Ученик (107) 8 лет назад
С каждым днем, мы на шаг приближается к Господу, который должен стоять на первом месте у всех людей.
Алиса Феу Мудрец (11967) 8 лет назад
А зачем вообще "скатываться" ...) прошлое это или будущее - определения времени несуществующем....) Прошлого и будущего не существует, есть только настоящее...) - живите им. "Есть только миг между прошлым и будущем. Именно он - называется - жизнь" (слова из песни)
Виктория Колмагина Профи (641) 8 лет назад
Человечество с каждым разом улучшается. А идти назад, а не вперед, это деградация. Нужно идти вперед, раньше нам не было хорошо, это только иллюзия. Даже если там наша смерть. Ради детей, внуков, ради потомков в конце концов. А мы умрем, да, с этим нужно смириться. Человек смертен.
An_ShonОракул (87569) 8 лет назад
"с каждым разом" - это шедевр )))
Виктория Колмагина Профи (641) Сравните к примеру XIX век и наш. Или для тех кто в танке, эпоху первобытных людей с сегодняшним днем. Разве я не права?
A J (Эй Джей)Ученик (214) 8 лет назад
Прогресс для человека это регресс для природы, вот раньше куда чище был воздух и земля ((
Мир полон загадок Мыслитель (5330) 8 лет назад
Ничего не ново под луной. В будущем будут так же жить как мы сейчас, только наука и техника развивается. И до нашей эры была очень развитая цивилизация, и история умалчивает, был герметизм и т. д. Через все это проходили. Ничего не меняется. До динозавров была другая цивилизация.
Тигр Просветленный (39521) 8 лет назад
Я не хочу назад. А вот таблетку молодости можно было бы проглотить ))) Поэтому вперёд к прогрессу!
bor belkin Просветленный (22754) 8 лет назад
Время прошлого не терпит
An_ShonОракул (87569) 8 лет назад
время все терпит и даже conservat omnia
Магнитоток Профи (542) 8 лет назад
Некто уже скатился в порок... порок ластный.. ластный дух оволодел ними... и они думают что время застыло ...время не течет... все застыли в сознании....
а время то идет... и уничтожает порок... Бог уничтожает порочных людей... И будет уничтожать.. если католики перестанут молиться за Геев... Геи буду гореть... Иначе Бог станет Геем если будет по другому...
Не надо склонять Бога к пороколюбию... Бог для того что бы сжигать порок ...
Нет не в том беда что они любят друг друга как человеки... а беда в том что они совокупляються в греху тяжком. Не естественном. Порочном. Делают трансплантацию... и убивают в себе мужчину. Никакой человек такой не войдет в царствие Бога, поскольку он позор для Бога... который создал его по своему подобию...
МагнитотокПрофи (542) 8 лет назад
Нет мир не будет такой как хочет человек... Бог заберет харчи и разум у людей... и будет истезать Дяволом. Возможно вечно...
МагнитотокПрофи (542) 8 лет назад
Человек порочный...
Volod'ka5ch Профи (605) 8 лет назад
Хотелось бы вернуться...
Nikita Semenov Ученик (102) 8 лет назад
Строить новый золотой век!
Берегиня Мастер (2101) 8 лет назад
Всё изменяется, всё повторяется. Прошлое и будущее в настоящем. Если вы умеете задумываться, то сможете исправить своё настоящее и будущее, развивая свою духовность, т. е. силу Духа и силу Воли через свои поступки. Не всё золото, что блестит.
An_ShonОракул (87569) 8 лет назад
не все будущее, что грядет
Наталья Елисеева Знаток (345) 8 лет назад
надо смириться прошлое не вернуть :надо открыться будущему идти вперёд