Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста разобраться с посылкой с AliExpress.

Светлана Шохонова Знаток (495), закрыт 7 лет назад
Заказала вещь с AliExpress, все нормально отслеживалось, 30 апреля посылка была уже в Москве, сама я живу в Воронеже, так что из Москвы обычно до Воронежа идет дня 2-3, не больше. Далее 30 же апреля на сайте появилась такая вот надпись:
Отслеживание посылки остановлено
Последняя информация о местоположении получена 30 апреля. Отслеживание останавливается, если по посылке слишком долго не было обновлений, либо если служба доставки сообщила, что дальнейшие статусы не предоставляются.
Сегодня, 6 мая, ходила на почту, подумала, вдруг что то с сайтом и моя посылка уже давно ждет меня, но нет, если она там затерялась, т. к пакет мелкий, что можно сделать? Очень уж хочется получить эту посылку (( Сегодня написала еще и отправителю, вот жду и от него ответа
Лучший ответ
Casey Jones Мыслитель (5230) 7 лет назад
Как у меня было, заказы значит от 18 марта, доставка срок 50—60 дней, 6 посылок не отслеживаются, смотрю время добавили, то есть продлили, еще 60 дней, итого 50+60 =110 дней. Уже пришли посылки которые на месяц позже заказал, открыл споры на возврат, чего и вам советую, что идет по сроку приближающемуся к 2 месяцам, то не дойдет, 95% вероятности, опыт уже есть, китайцы при спорах будут писать окей, мы вернем деньги, или вышлем ещё раз, поставьте 5, все это развод. Пишите в комментариях отзывах что мошенник, дабы другие не попадались
Остальные ответы
Влад Гуру (3052) 7 лет назад
Вот, спасибо за науку. Мне всё хотелось воспользоваться этой службой, но что-то меня всё останавливало... Извините, не знаю, чем вам помочь..
Бэндера КиселёвЗнаток (257) 7 лет назад
Кидают только так.
Влад Гуру (3052) Думаете, что автора вопроса кинули?
Светлана ШохоноваЗнаток (495) 7 лет назад
Я до этого заказывала там, и не раз, всегда приходило, первый раз такая подстава
Влад Гуру (3052) Ну, тогда может и придёт, подождите недельку, не паникуйте заранее )
Бэндера Киселёв Знаток (257) 7 лет назад
Сперли таможенники. Обычное дело.
яна протасова Ученик (105) 7 лет назад
Я жду с 20ноября мужу футболку м сыну заказала на новый год, до сих пор нет. Вот такие вот дела.
Бэндера КиселёвЗнаток (257) 7 лет назад
Не придёт .
Casey JonesМыслитель (5230) 7 лет назад
Спор открывайте, либо уже поздно
И К Мыслитель (8880) 7 лет назад
Позвоните в почту и узнайте у них.

А вообще что волноваться, если не получите, вам просто вернут деньги!
Светлана ШохоноваЗнаток (495) 7 лет назад
Я не волнуюсь из за денег, там не много потрачено, просто очень ждала эту посылку
Мама маленькой принцессы Ученик (21) 7 лет назад
попросту что волноваться вам, вернут деньги
Светлана ШохоноваЗнаток (495) 7 лет назад
Да мне не деньги так важны, а сама посылка, ждала месяц, оставалось уже пару дней и тут такой "подарочек"
Мама маленькой принцессы Ученик (21) Пройдите защиту
Наталья ИгнатоваУченик (217) 7 лет назад
иногда не возвращают
авававав ававава Ученик (128) 7 лет назад
Подождите еще чуть-чуть. Если нету то вам вернут деньги.
Дарья Петрова Знаток (393) 7 лет назад
деньги забери) и не покупай нечего
J1makeR Знаток (301) 7 лет назад
там есть защита заказа. смотри на таймер и чтобы время не закончилось . спор можно открывать за 10 дней до окончания таймера.
Slonopotam Искусственный Интеллект (287135) 7 лет назад
помочь увы, не знаю как, но расстроился за тебя. Надеюсь, что все же получишь ее. Звони, пиши - доставай!
Андрей Головач Мастер (2220) 7 лет назад
используй натуральный банан или огурец, ну зачем тебе тот китайский вибратор
Светлана ШохоноваЗнаток (495) 7 лет назад
Очень смешно.
Захар Земенцев Мыслитель (5912) 7 лет назад
Это абсолютно нормальная ситуация для нерегистрируемых почтовых отправлений (их номер отслеживания не начинается на "R") — они трекаются только до границы с Россией или первого перевалочного пункта в России. Вам остаётся только ждать. Практика показывает, что если посылка дошла до России, она придёт — рано или поздно.

Кстати, при заказе на AliExpress можно возвращать себе часть стоимости каждой покупки с помощью кэшбэк-сервисов. Почитать об этом можно, например, на сайте MoneyFromNothing.ru в разделе "Кэшбэк".
захар шепелев Ученик (219) 7 лет назад
деньги забери) и не покупай нечего
Николай Рябец Ученик (122) 7 лет назад
Может продавец тебя обманул есть шанс что он мошенник или дело не вэтом проста деньги забери и всё.