Гражданка Казахстана, купила квартиру в СПб. Могу ли я прописать в ней свекра, гражданина РФ?

Ирина Горемыкина Ученик (170), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
М.И. Искусственный Интеллект (235999) 7 лет назад
вы можете вселить своего родственника в квартиру и он зарегистрируется в ней
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399942) 7 лет назад
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ - можете, ПРОПИСАТЬ - нет (прописки не существует уже 23 года)
Ирина ГоремыкинаУченик (170) 7 лет назад
Ну да, это по старой памяти)) Если я проживаю постоянно в КЗ, это тоже возможно?
от вас нужен заверенный документ о вселении