Политические дебаты

Где ваши коллекции фантиков, спичечных этикеток, вкладышей от жвачек, монет, цветных стёкол, которые собирали в детстве?

Альбом с марками до сих пор где-то лежит, целый и невредимый. А вот со спичечными этикетками случилась беда - попали под дождь и расползлись. Пришлось выкинуть...

Я собирала марки, но потом обменяла всю коллекцию на канарейку у одного одноклассника

Собирал из всего из этого только марки и монеты, отдал младшему братику.

свои детские и юношеские коллекции я храню в специальном шкафу. недавно пересматривал свои сокровища. особенно понравился альбом с японскими открытками, которые под разным углом дают разные изображения. эротика, конечно)))) сейчас таких днем с огнем не сыщешь)))

В детстве я все это закопал, а потом забыл где ))) До сих пор наверное лежит клад ))))