Всем Здравствуйте!!! Простите если отнимаю у вас времени, но нужен от вас ответ пожалуйста

Юлия Сергеевна Ученик (12), закрыт 7 лет назад
Меня интересует всего 2 вопроса именно те ответы на которые я спрашиваю.

1- Сколько по судьбе нам быть вместе именно срок

2-Были или есть измены от парня??

Алена 29.10.1992 Андрей 05.06.1992
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 7 лет назад
А вы уже не вместе.
Собрали вещички, отвезли к его родителям и выбросили его из своей жизни прямо в объятия к бывшей, у которой нет проблем с ребёнком инвалидом и беременностью.

Он живёт с ней, а вы строите иллюзии по поводу сроков и измен на развлекательном сайте, где сидят не волшебники из Изумрудного города, а чикают за баллы... не за деньги... всё, что в голову придёт.

Гадать и угадывать однокоренные слова.

Уважайте себя и не совершайте неадекватных поступков ...не придётся плакать и расстраиваться...
.
Источник: Это честно ! На том и стою !
Остальные ответы
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 7 лет назад
измен нет.
срок--7 лет
Юлия СергеевнаУченик (12) 7 лет назад
Какой красивый букет))) Спасибо вам большое)))))
София Софи Мудрец (11052) 7 лет назад
Вместе столько сколько этого захотите насколько настроите себя ...Измен не было
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 7 лет назад
Научитесь друг другу доверять, тогда не будет таких вопросов возникать!
Мария mmmax2008@mail.ru Мыслитель (9488) 7 лет назад
А что это даёт. Если например 1 год, или 3 года. То что? Не любить. Или это времяпрепровождение?. Или это любовь, тогда какая разница сколько?
И вообще, если завтра кирпич, то сегодня чтоли не жить?
Источник: детская постановка вопроса Кто будет отвечать?!?!
Astromargo Мудрец (11984) 7 лет назад
Спрашиваете- готовьтесь услышать правду, без обид. Вы у него не первая и не последняя. Радостное время, без претензий максиму 3 года.
Суслик Пофистал Профи (809) 7 лет назад
Срок - 34 года.
Он изменит всего 2 раза. Оба раза с пожилым негром.
Мария mmmax2008@mail.ruМыслитель (9488) 7 лет назад
Да, именно!!! На такие вопросы так и надо отвечать.
Юлия СергеевнаУченик (12) 7 лет назад
Но если тебя трахал негр то вопросов нет ахах а
Суслик Пофистал Профи (809) Как же нет вопросов, если ты постишь этот бред?
Софья Оракул (51059) 7 лет назад
1- Сколько по судьбе нам быть вместе именно срок
- Алена, по судьбе вашей паре срок не прописан. Сколько захотите прожить столько и проживете. Но в Роду у Вас есть страх, что прописан срок. Поддаваться такому страху, верить ли ему - воля Ваша.

2-Были или есть измены от парня??
-в принципе парень любвеобильный, Вам не изменял.
fgfg fgfdУченик (100) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/190177081 Софья, посмотрите пожалуйста
Софья Оракул (51059) вопрос по ссылке не найден
Полина Кириллова Гуру (4727) 7 лет назад
Напряженные отношения в паре с Вашей подачи. Если не изменитесь, мужчина уйдет, не сможет терпеть. Измены физической не вижу.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185080) 7 лет назад
есть 1 измена, Вместе быть 2,5 года.
Mizantrop Мудрец (14949) 7 лет назад
Вместе быть 30 лет, 1 измена