Помогите! Как найти котят, которых кошка родила на улице?

♥ ШоКо ЛаДкА ♥ Coffee Ученик (237), закрыт 8 лет назад
Моя кошка беременна. Последние 2 дня я не находилась дома. В это время кошка была на улице. У неё был толстый и упругий живот. Когда до него дотрагивалась, кошка начинала кусаться. Сегодня пришла домой, а живота нет. Сзади хвост грязный. Видно что был мокрый. Я поняла, что она родила и начала искать котят по двору. Звуков никаких не слышала. Думала постою немного и кошка пойдет к котятам, но вместо этого она сидела и смотрела на меня, терлась об мои ноги и мурлыкала. Постоянно за мной ходила. (Соскучилась. Так всегда, когда меня долго не бывает дома) Как мне найти её котят, чтобы принести их в дом?
Лучший ответ
Себастьян Сальгадо Гений (75660) 8 лет назад
Возможно их уже нет. Бывает такое, что неопытные матери бросают котят. А вообще последите за ней.
♥ ШоКо ЛаДкА ♥ Coffee Ученик (237) 8 лет назад
Проследить не получается. Она никуда не уходит от меня
Себастьян Сальгадо Гений (75660) Новорожденные котята без матери замёрзнут в течении нескольких часов. Тем более без еды.
Остальные ответы
lelya Мастер (2285) 8 лет назад
отправь кошку на улицу и следи за ней