Посмотрите что там в будущем?

Пьеро Профи (749), закрыт 7 лет назад
Сейчас стоит вопрос о выборе профессии. Думаю пойти на журналиста учиться? Получиться ли у меня (стоит ли мне этим заниматься)? Удастся ли мне снять квартиру?
Очень интересует здоровье. Выйду ли замуж? Вообще интересует получиться ли у меня путешествовать, жить в других странах? Вообще все интересует, что там в будущем?? Анастасия 05.08.1997г.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
А никто, кроме Бога, не может видеть вас всю жизнь в будущем.
Не обольщайтесь, вы на развлекательном сайте.

Посеете характер - пожнёте судьбу !

РЕЗУЛЬТАТ ГАДАНИЯ
Дата рождения: 05.08.1997

Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.

Качества человека: многосторонность натуры, самозабвенность, интеллектуальность.

Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.

Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.

Число сущности: 3
Толкование: Умеет пользоваться и наслаждаться жизнью. Быстрее всех остальных чисел раскрывает свои способности. Легко усваивает знания, начиная с раннего возраста. Это талантливый и способный человек, но в одиночку не сможет использовать свой талант. Любит приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Живет настоящим. Будущие его мало волнует. Не сомневается в своих силах, компетентен в работе. Следует избегать нетерпеливости, стремление к легкой деятельности - это может помешать перейти на путь с более высокими возможностями.

Дерзайте и у вас всё получится !
.
Источник: Нумерология
Остальные ответы
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
в судьбе 2 брака
ПьероПрофи (749) 7 лет назад
А первый брак по любви будет?))
Все у вас будет. Не слушайте никого
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
будете путешствовать по странам
и семья будет
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
замуж в 2017 г
ПьероПрофи (749) 7 лет назад
так скоро ?? А когда встречу? И по любви ли?
AstromargoМудрец (11984) 7 лет назад
Искусственный Интеллект, :)) а не рановато девушке замуж, когда же она учиться будет, чтобы потом путешествовать?
AstromargoМудрец (11984) 7 лет назад
область Вашей деятельности может быть связана с контактами и связью, возможно и журналистика, если любите писать, уже начинайте, пробуйте, но больше подходит юстиция, важную роль будет играть ваше ближайшее окружение, благодаря поддержке -Вы способны достичь высокие цели.
В коллективе стремятся завоевать авторитет и занять влиятельную позицию.
Вдали от дома ощущение покинутости и одиночества. Интерес к философии, религии. Готовность идти на уступки ради достижения значимой цели.
Nyyrikki Best Гуру (2535) 7 лет назад
Хех) ну тут вам никто не скажет правды) лучше вместо того что бы довреять всяким шарлатанам займитесь устройством своего брака и своей карьерой. Потратите это время не на пустые гадания, а на реальную пользу)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 7 лет назад
Журналистка-это не ваша профессия!
ПьероПрофи (749) 7 лет назад
А как же найти свою профессию?
Astromargo Мудрец (11984) 7 лет назад
область Вашей деятельности может быть связана с контактами и связью, возможно и журналистика, если любите писать, уже начинайте, пробуйте, но больше подходит юстиция, важную роль будет играть ваше ближайшее окружение, благодаря поддержке Вы способны достичь высокие цели.
В коллективе Вы будете стремиться завоевать авторитет, выделиться и занять довольно влиятельную позицию.
Вы очень любите путешествовать и изучать чужие традиции, путешествия в дальнейшем обязательно будут, но это не переезд или перемена места жительства.
Вдали от дома вас одолеет ощущение покинутости и одиночества.
У вас просматривается интерес к философии и религии. Готовность идти на уступки ради достижения значимой цели.
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) 7 лет назад
На все вопросы -Да.
Будущее в ваших руках
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
С начало определись чего хочется.
Эдик Мыслитель (5030) 7 лет назад
Не сомневайтесь, идите учиться.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185160) 7 лет назад
здоровье будет норм., квартиру снимешь удачно, А жить тебе лучше в России. Здесь ты себя проявишь.