только врачам, если есть такие. с гугла писать муть всякую не надо

SMALLVILLE Профи (501), на голосовании 8 лет назад
ребенку 7 месяцев. температура то поднимается до 38,5, сбиваем, опять поднимается. плачет. сдали анализы и показатель СОЭ 57 при норме 2-10.низкий гемоглобин 99 при норме 120-172 и лейкоциты 11 при норме 4-9,5...назначили всякие противовирусные. анализ мочи норм. может есть кто сталкивался с этим? что нибудь серьезное?
Голосование за лучший ответ
EllyFox Гуру (4981) 8 лет назад
Иди к врачу, конечно это серьезное. Нашла где спрашивать.
Олина КПрофи (789) 8 лет назад
написали же что сделали анализы, понятно что у врача родители были (
EllyFox Гуру (4981) Конечно, а теперь, вместо того, чтобы найти нормального врача, нужно в ответиках попсиховать)))
SMALLVILLEПрофи (501) 8 лет назад
курица у врАча были читай внимательней или нах катись. написано ж с херню не писать сюда идиота кусок
EllyFox Гуру (4981) Значит у плохого врача были, нужно обращаться в стационар, а не заниматься херней
Ирена Просветленный (36470) 8 лет назад
это не специфические симптомы, при многих заболеваниях могут быть, конечно обследовать ребенка надо, а не лечить наугад.