Посоветуйте клинику, для полного медицинского обследования ?

Marsen Green Знаток (301), закрыт 7 лет назад
Я ипохондрик, у которого уже 8 дней болит голова, хотелось бы комплексно обследовать сосуды шеи, позвонки, МРТ, ЭЭГ и прочие прелести. Посоветуйте пожалуйста медицинское учреждение в Москве для этих целей.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748799) 7 лет назад
Полное обследование организма в Москве на официальном сайте Комплексного обследования организма
Источник: http://zg-clinic.ru/
Остальные ответы
Николай Валерьевич Гуру (3844) 7 лет назад
Клиники все одинаковы, лечиться нужно в той где есть отделение реанимации, и грамотный невролог. Обследования в любом случаеиплатные, вам напишут заключение что на снимках. Сделайте УЗДГ БЦА, вам лучше не МРТ, а МРА (ангеография сосудов головного мозга)
igrok Искусственный Интеллект (255034) 7 лет назад
Если подешевле, то "по месту прописки"... Круче- по НИИ, вон, вся "каширка" ими забита, рядком стоят, добычу ждут...
Тамара Адиева Мастер (2293) 7 лет назад
Одесса клиника ИНто Сано .дешево точно срочно.
A.Marsello Оракул (51223) 7 лет назад
Этих клиник полно везде, как "собак не резанных"... Везде одно и тоже, что только бы с тебя по больше денег содрать.
lu si Просветленный (35514) 7 лет назад
Приезжай в Питер, в Военно -Медицинскую академию, она выпускает профессионалов.
Предварительно напиши, проконсультируйся.
Виктория Соболева Ученик (109) 7 лет назад
В разных клиниках мне ставили разные диагнозы! Ошибочные! Поскольку лечение было безуспешным. А вот в Харькове, в центре нетрадиционной медицины - точно определили диагноз. И лечение помогло!
Ольга Химар Знаток (288) 7 лет назад
Могу своего врача и свою клинику вам посоветовать. Полевая Елена Валерьевна. Бест клиник Советую обратить внимание на клинику. Очень квалифицированный персонал. Нас уже много от чего тут вылечили. Зайдите на сайт, посмотрите возможности клиники, а лучше сразу позвоните девочкам в колл центр - они вам скажут что вам нужно делать, к какому специалисту пойти и сколько примерно это будет стоить. Нас в общем там все полностью устраивает. Даже операцию делали там. Цены кстати не кусаются. У них там еще ест прямо комплексные обследования, может есть и для вас http://www.classicus.ru/nashi-uslugi
Сергей Терёхин Мыслитель (7707) 7 лет назад
Есть такой онлайн сервис по Москве, где можно подобрать врача и клинику по отзывам о работе, там описан опыт его работы, рейтинг мед центра где он работает, цены и так далее.
В прямоугольной форме выбираете медицинское направление (вертебрология), можно район. и выдаётся информация о врачах, отзывы, опыт работы, цены.
osanka-norm.ru/?p=2585
- эту ссылку в поиск занесите вместе с цифрами 2585
Zzzzzxxx Гуру (4394) 7 лет назад
Советую психотерапевта для лечения ипохондрии
спасите детей от куряг Мыслитель (9370) 7 лет назад
В какую-нибудь частную, СМ клиника не плохая, но лучше не в Москве, а поехать в подмосковье там пациентов меньше и можно по приезду записаться, а самое главное дешевле выйдет.
Максим Ларионов Ученик (116) 7 лет назад
привет, по таким вопросам нужно обращаться к профессионалам своего дела) Сейчас можно почти всё сделать с помощью интернета, и это очень удобно, правда нужно перерыть куча материала. Что бы вам облегчить поиски могу порекомендовать проверенный источник http://www.adastradp.com.ua/o-centre/
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 7 лет назад
В клинику на Пироговской ул. (Клиника ММА им Сеченова)
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 7 лет назад
Любой серьёзный московский мед. институт, при нём будет и клиника. В Петербурге это ПервыйМед и ВоенМед, в Москве их должно быть минимум в разы больше. За Ваши деньги- любой каприз, но где квалифицированный персонал, там не будут придумывать поводы на лишние траты. Кстати, в Москве находится профильный Научный центр неврологии РАМН, это идеальный вариант для обследования головы. Удачи!

PS и не называйте себя ипохондриком, ато это расстройство и медики как психов боятся таких кадров, которые пытаются учить их как лечить, и отстреливаются от них рецептами с успокоительным. Называйте себя ответственным человеком, вот у Вас болит голова, Вы переживаете потому что не в курсе причин этого, пообследуетесь, узнаете картину своего здоровья, позадаёте вопросы хорошему специалисту и станете уверенным.
ричард мамай Ученик (160) 7 лет назад
Здравствуйте. Если Вам надо хороший медицинский центр, то хотелось бы порекомендовать вам данный центр emcmos.ru/main, для детальной информации заходите уже на сайт и читайте, надеюсь помог вам.
петя кубрин Ученик (161) 7 лет назад
Доброго времени суток. Если вам надо хорошая и дешевый медицинский центр, то хотелось бы порекомендовать вам данный сайт emcmos.ru/main, для детальной информации заходите и уже смотрите на сайте, надеюсь я помог вам.
Мария Черкасова Ученик (112) 7 лет назад
Клиника функциональных нарушений
Игорь Ливашов Ученик (111) 7 лет назад
В последний раз я сдавал анализы в лаборатории Медцентра на Гончарном проезде, 6. У них есть практически всё: и МРТ, и КТ, узи, рентген и пр. Мне понравилось тем, что можно сдать как рано утром, так и поздно вечером, даже в выходные. И результаты выдают сразу. Ждать не надо. Также можно обследоваться анонимно.