А можно ли к обычным компьютерным колонкам подключить сабвуфер от центра?)
Калонки микролаб В-75Помогите пожайлуста!)))
ДополненА может подключить центр к компу? токо как?)
А как? У колонок есть выход на саб ?
Если ты с паяльником и радиосхемами дружишь, то сможешь. А так нереально. Усилитель колонок не расчитан еще на что то.
Лучше просто комп подруби к муз центру. Делов то...
Обычно КОМПЛЕКТ колонок с сабвуфером берётся не от балды, а характеристики компонентов в таком комплекте согласованы друг с другом - и по частотке, и по чувствительности (звуковой отдаче) . Так что если колонки сами по себе, а саб - сам по себе, то крайне невелики шансы на то, что их характеристики откажутся согласованными как надо. И тут уже никакой усилитель не поможет. Поэтому чисто технически - наверно, можно (только не напрямую, а с помощью независимого коммутационного устройства, или же саб - к компьютеру, колонки - к сабу, если саб - активный и с выходом на сателиты) , но качество звука при этом оставит желать лучшего.
комп можно подключить к центру через шнур, в центре есть две дырки называются AUX левая и правая, в них вставляшь провод, а с другой стороны провода один выход его тыкаешь в комп вместо колонок, на центре жмешь кнопку AUX и всё!потом включаешь ченить на компе а играет на центре!
Напрямую нельзя. Только через усилитель.
Не знаю, что за В-75, но думаю сабвуфер к ним не подключишь. А вот к звуковому адаптеру даже если он встроен в мать вполне возможно. Но качество звука не гарантируется! Многополосные акустические системы еще желательно согласовывать по воспроизводимым частотам.