Время игр

Помогите пожалуйста где можно скачать игру Sleeping Dogs без всяких наборов и DLC

короче я решил скачать игру еще раз пройти но что я вижу с самого начала 300000К и почти все машины и смысл вообще играть если уже все пройдено и открыто и подскажите нормальный сайт где не надо вводить номер телефона или что то такое ладно.
P.S ответы типа в стиме купи и все такое не нужны

Дополнен

спасибо Сергей Тельнов но там нету не пиров не сидов что делать

Дополнен

так то да купить можно она вроде и не дорогая но я просто думал можно где нибудь бесплатно скачать чистую версию или таких сайтов уже не осталось

Дополнен

все всем спасибо больше ответов не надо я её купил

Купи лицензию, это только в пиратках всё открыто, в лицензий надо закупать всё это.

Купить лицензию можешь - http://steam-account.ru/oplata/sleeping_dogs_kupit

htt p://torrent-games.net /news/sleeping_dogs_2012_pc_re pack_rus_by_r_g_element_arts/2 013-04-25-35112 пробелы удали