Вопрос атеистам. От Творца приходило на Землю очень много откровений, Священных Писаний. Об отсутствии Творца нет ни одного

о с Мастер (1308), закрыт 7 лет назад
конкретного объяснения, нет никакого даже 10страничного потуга с вашими предубеждениями.

Оно и понятно. Потому что Творец есть. В Космосе, в вакууме (где нет ничего) не могли сами по себе относительно рядом друг с другом образоваться абсолютно разные по свойствам и содержанию объекты: Солнце, Луна, Земля и т. д.

Более того, я начинаю спрашивать атеистов: "утверждать что чего-то или Кого-либо нет может только тот, кто посмотрел везде и всюду? ". Атеисты начинают отвечать вопросом на вопрос:) А что им еще остается делать)

Священные Писания включают в себя по несколько тысяч страниц содержания с описанием тех или иных событий, или с описанием таких явлений в природе, которые научно подтверждались только через несколько столетий. Вот, например, одно из них https://otvet.mail.ru/question/189501372. Или вот еще, что предсказывалось https://otvet.mail.ru/question/189521906.
Есть очень много видео, что попадает на объектив камеры ("25 кадр" и выше). От атеистов же нет ничего, кроме лжи)

И собственно сам вопрос:
На чем конкретно (на расчетах, на документах, на чем-либо еще) основаны ваши предубеждения? Только конкретные доказательства (как вы любите говорить: "в студию"), вокруг да около не надо, только конкретные. Если вы их не представите (а вы их не представите), значит вы просто пустословы, которые не могут мыслить.

Этот вопрос не для того, чтобы вам чего-то доказать:) Вам ничего не докажешь (об этом сказано в Священных Писаниях). Этот вопрос для того, чтобы вы просто поразмыслили хоть немного:)
Лучший ответ
мастер . Ученик (238) 7 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=OwLqwSsnS_M - академик В. Порохова считает, что в настоящее время разгадано только 8% от Коранического текста.

https://www.youtube.com/watch?v=cKsl_7zc2_A - слияние двух морей. О слиянии двух морей сообщено в Суре 55 "Милосердный":
"9. Он смешал два моря, которые встречаются друг с другом.
20. Между ними существует преграда, которую они не могут преступить. ".
ТеламонМыслитель (5848) 7 лет назад
Вале́рия (Има́н) Миха́йловна По́рохова (14 мая 1940, Ухта, СССР) — российский профессиональный переводчик-синхронист с английского языка и мусульманский общественный деятель.... И ЭТО ВАШ акадЭмик?)))))))))))) Я вас умоляю!))))
мастер . Ученик (238) А посмотрите содержание ролика, где она говорит, что к ней Нобелевский лауреат приезжал по вопросу эмбриологии (он по данному вопросу и получил Нобелевскую премию).
Остальные ответы
Виталий Лесин Профи (538) 7 лет назад
"не могли сами по себе относительно рядом друг с другом образоваться абсолютно разные по свойствам и содержанию объекты: Солнце, Луна, Земля" Чего у них разного? Они построены из совершенно одинаковых атомов. Дальше у Вас такая же хрень?

Докажите, что Бог - автор Библии?

Перебрался по Вашим ссылкам.
""26. Мы сотворили человека из сухой звонкой глины, полученной из видоизмененной грязи"." Глина и грязь состоит из оксидов алюминия и оксидов кремния. В человеческом теле АБСОЛЮТНО НЕТ ни алюминия. ни кремния. Шах и мат.

Я сам могу написать священное Писание: "2 + 2 = 5. Но этого нельзя доказать атеисту. Это - признак Последних дней. "
Sergey MercЗнаток (294) 7 лет назад
Это недоказуемо, но это воспоминание Бога о событиях того времени. А написана книга его предшественниками.
Виталий Лесин Профи (538) Докажите, что это - воспоминания Бога?
о сМастер (1308) 7 лет назад
http://www.inflora.ru/directory/vitamins-and-minerals/aluminum В организме животных и человека алюминий содержится в виде микроэлемента, но его роль учёные до конца не выяснили. В частности, выяснено, что он стимулирует рост и развитие тканей – костной, соединительной и эпителиальной; способствует процессам восстановления и регенерации; влияет на активность ферментов и пищеварительных желез. В тканях организма алюминий содержится в разных количествах – это зависит от того, где мы живём: как правило, в печени, костях и головном мозге его накапливается больше всего.
Виталий Лесин Профи (538) Сколько в граммах? И сколько его в глине?
о сМастер (1308) 7 лет назад
шах и мат вам атеисты насчет алюминия)
о сМастер (1308) 7 лет назад
кстати. сейчас только обратил внимание, вы говорите: "они построены". То есть ваша душа понимает (вы неосознанно), как правильно писать? А вы не написали, что они "сами построились, ветром надулись (космическим) ". Вы написали правильно: "они построены". Кем? Спросите у своей души, которая пишет правильно за вас.
о с Мастер (1308) вот вам еще вопрос на засыпку из серии "надуло ветром" https://otvet.mail.ru/question/190169711
Bux Просветленный (28736) 7 лет назад
во даёт
Человек МираМыслитель (9050) 7 лет назад
Больной
о с Мастер (1308) Когда у атеистов заканчиваются аргументы, то начинается детский лепет. Это уже 100 раз пройдено:))
мастер .Ученик (238) 7 лет назад
автор очень аргументированно разнес атеистов "в пыль". Посмотрел все ответы, и не увидел хоть одного нормального ответа со стороны атеиста. увы
Bux Просветленный (28736) какие слова можно в ответ на бред подобрать?
Полибий Гуру (3445) 7 лет назад
Как-то уж слишком много в Священно Писании неувязок, удивительных даже для самого захудалого божка с острова Пасхи.

Даже истукан должен знать, что нет никакой небесной тверди, что Арарат - не самая высокая гора на планете, и что воде после Потопа просто некуда стечь.
A_elitaПросветленный (42260) 7 лет назад
1) Под небесной твердью имеется в виду атмосфера, неточности перевода "пространство".
2) Надеюсь, вы не думаете, что самая высокая Эверест?:) Арарат — самая высокая гора в мире по относительной высоте. Но некоторые исследователи считают, что речь в Библии о другой горе
3) Допотопная Земля выглядела абсолютно иначе. Вода после потопа никуда не стекала. Она и сейчас остаётся на поверхности Земли, покрывает планету на 70%, общий объем 1,1 миллиардов кубических километров. воды.
Я не фанат Библии. Но думаю правильно рассматривать её как ценный и один из немногих источник информации о Древней Земле. И не нужно всё понимать буквально, Библия не учебник физики, там многое иносказательно+ следует учитывать неточности перевода.
Полибий Гуру (3445) ==Под небесной твердью имеется в виду атмосфера, неточности перевода "пространство".== Вот так всегда. Стоит показать какую-то несуразность в Библии - сразу начинаются увещевания, что читать нужно не то, что в ней написано, а то, что предлагает очередной "переводчик", не знающий ни греческого, ни арамейского. Неча на перевод пенять, коль оригинал кривой до безобразия.
Мир полон загадокМыслитель (5330) 7 лет назад
чем атеисты хуже?
Последний из Магикан Браво Профи (588) 7 лет назад
А Вы докажите, что эти "откровения" приходили от Творца, а не написаны людьми.
Станислав ИвановМыслитель (6571) 7 лет назад
человек до такого не догадался б
no Просветленный (48597) Вы недооцениваете человеческую фантазию!
Андрей Поклонский Ученик (92) 7 лет назад
А мы не атеисты, а агностики в основном. Если боги были бы хорошими, то не ссылали бы на людей болезни, беды, потопы и так далее. Много невинных людей мучаются, дети умирают, тираны и дегенераты наслаждаются жизнью и ходят в церкви и мечети
Миша СуховецкийУченик (102) 7 лет назад
Это наказание за первородный грех Адама и Евы
Остальные-то чем провинились?
Илья Родченко Ученик (227) 7 лет назад
Ну что тут скажешь. Православие головного мозга. Надо резать. Если вы так непоколебимы в своей вере, то почему бы вам просто не верить в своего бога и сидеть в сторонке, читая молитвы, пока большие дяди творят чудеса в виде новых технологий и полётов в космос?
Мир полон загадокМыслитель (5330) 7 лет назад
ответ просто супер! а они лезут как крысы на падаль!
мастер . Ученик (238) автор очень аргументированно разнес атеистов "в пыль". Посмотрел все ответы, и не увидел хоть одного нормального ответа со стороны атеиста. увы
Маргарита ЛапинаЗнаток (259) 7 лет назад
А почему вы считаете веру в бога и полёты в космос с новыми технологиями взаимоисключающими вещами?
мастер .Ученик (238) 7 лет назад
автор очень аргументированно разнес атеистов "в пыль". Посмотрел все ответы, и не увидел хоть одного нормального ответа со стороны атеиста. увы
Мир полон загадок Мыслитель (5330) слушай. достал ты всех религией. зачем к нам пристаешь? зачем ты нам нужен?
Akio Lumen Мастер (1578) 7 лет назад
Джек: я не могу вам верить, Джон...
Джон: но почему, Джек?
Джек: понимаешь, Джон, я сначала, должен удостовериться в присутствии у вас ума и разума...
Джон: но как мне вам это доказать?
Джек: незнаю Джон, это твои проблемы...
мастер .Ученик (238) 7 лет назад
автор очень аргументированно разнес атеистов "в пыль". Посмотрел все ответы, и не увидел хоть одного нормального ответа со стороны атеиста. увы
Akio Lumen Мастер (1578) С обратной стороны - тож не айс
Михаил Николаевич Мастер (1171) 7 лет назад
21 век - мракобесие не искоренить. Просто верить им мало, нужно всех за... ть. Потом кричать что их оскорбили и обидели
Мир полон загадокМыслитель (5330) 7 лет назад
очень обидно, что и в 21 веке царит мракобесие!
мастер . Ученик (238) автор очень аргументированно разнес атеистов "в пыль". Посмотрел все ответы, и не увидел хоть одного нормального ответа со стороны атеиста. увы
мастер .Ученик (238) 7 лет назад
автор очень аргументированно разнес атеистов "в пыль". Посмотрел все ответы, и не увидел хоть одного нормального ответа со стороны атеиста. увы
Михаил Николаевич Мастер (1171) Молодец, жизнь прожил полноценно, и доказал мне, то что меня вообще не интересовало. Жаль вас.
Человек Мира Мыслитель (9050) 7 лет назад
Сказок в мире очень много. Ты о чем спросить хотел, незнайка? Ты знаешь что ты болен и живёшь в бреду иллюзий? Займись здоровьем своего мышления и перестанешь задавать глупые вопросы
о сМастер (1308) 7 лет назад
хотел спросить почему атеисты не хотят мыслить?) пояснение надо читать)
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804651) Хотят, и мыслят. А вот почему веруны мыслить НЕ УМЕЮТ - это вопрос. Скорее всего, от страха да лени.
мастер .Ученик (238) 7 лет назад
автор очень аргументированно разнес атеистов "в пыль". Посмотрел все ответы, и не увидел хоть одного нормального ответа со стороны атеиста. увы
Человек Мира Мыслитель (9050) На вопрос шизофреника какой может быть нормальный ответ? Человек бредит за себя и за атеистов и этот бред нескончаем будет до могилы
о сМастер (1308) 7 лет назад
ответь на этот вопрос https://otvet.mail.ru/question/190169711 умник)
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106620) 7 лет назад
а от кого они должны приходить эти откровения, если творца нет?
вы от чебурашки письма получаете? нет? а почему?
о сМастер (1308) 7 лет назад
потому что чебурашки нет. вы сами ответили на свою несуразицу)
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106620) вот и я о том. вы говорите--"почему нет откровений, что бога нет? " откровения приходят от бога, а его нет ни одного, так от кого должны исходить эти откровения? от чебурашки?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804651) 7 лет назад
Ну прям. Сколько угодно об отсутствии. Целые библиотеки. Кто ж виноват, что веруны голову боятся напрягать, и не ходят по библиотекам!
мастер .Ученик (238) 7 лет назад
автор очень аргументированно разнес атеистов "в пыль". Посмотрел все ответы, и не увидел хоть одного нормального ответа со стороны атеиста. увы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804651) Да с логикой у автора проблемы просто. А разумным людям попросту неохота тратить на него бисер. Вот он и делает "выводы" беспрепятственно :-)
мастер .Ученик (238) 7 лет назад
какие-то псевдовыводы на готовые Писания - это не аргумент. Вы возьмите и сами, что-нибудь мощное сочините, если получится)
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804651) Как это "не аргументы", если писания чепуху пишут? Очень даже аргументы. И что такого "мощного" ты находишь в писаниях на уровне мышления пятилетнего ребенка?
о сМастер (1308) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/190169711 вопрос на засыпку
Мир полон загадок Мыслитель (5330) 7 лет назад
Оставьте атеистов в покое пожалуйста! Они не мешают вам верить и вы почему навязываете нам свое мнение? Мы живем в светском государстве!
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804651) 7 лет назад
Ну, признаем прямо, "светское государство" - это уже атавизм. По инерции из умершей Конституции цитата. Какое же оно "светское", если начальник ходит в церковь, а юристы принимают законы с подачи церкви?
Хуже того, у нас вообще нет НИКАКОГО государства. У нас - бандитский режим. На словах-то все бело-пушисто, но все же видят, как делаются дела НА САМОМ ДЕЛЕ. А они делаются по законам зоны, потому что у власти сидят бандиты.
Мир полон загадок Мыслитель (5330) и что вы хотите от меня? вразумить меня? привести к истине? хочу жить спокойно, любить и и иметь семью. кроме вас религии пруд пруди и каждый считает себя истинным.
о сМастер (1308) 7 лет назад
они иногда выпендриваются) очень умными себя считают, пусть чуть-чуть поработают серым веществом, пока будут думать, а что бы ответить на этот вопрос.
Мир полон загадок Мыслитель (5330) да уж! религий много вокруг нас: ислам, буддизм, иеговы и т. д. и т. п и кажый из них считает себя истинным и еще лезут к нам! долой их. пусть сами верят
no Просветленный (48597) 7 лет назад
Если вас интесуют книги с обоснованиями атеизма, можете почитать что-нибудь вроде "бог как иллюзия" Докинза, да и статей полно в инете, и про коран, и про библию. А так я вам могу любой миф или постулат религиозный опровергнуть. Вот, вы, например, утверждаете, что в коране содержатся опережающие время научные данные о составе тела человека. Так вот, спешу вас огорчить - глина состоит по большей части, из кремния и аллюминия, которых в оном теле нет. А вот углерод-то как раз в ее составе отсутствует, а это основной, по мимо воды, элемент в организме. А что в человеке полно воды, это и без науки понятно. Есть еще примеры "науки в коране"?
о сМастер (1308) 7 лет назад
а я спешу вас огорчить:)
http://www.inflora.ru/directory/vitamins-and-minerals/aluminum В организме животных и человека алюминий содержится в виде микроэлемента, но его роль учёные до конца не выяснили. В частности, выяснено, что он стимулирует рост и развитие тканей – костной, соединительной и эпителиальной; способствует процессам восстановления и регенерации; влияет на активность ферментов и пищеварительных желез. В тканях организма алюминий содержится в разных количествах – это зависит от того, где мы живём: как правило, в печени, костях и головном мозге его накапливается больше всего.
о сМастер (1308) 7 лет назад
шах и мат вам атеисты по поводу алюминия)
no Просветленный (48597) Алюминия все же исчезающе малое коллическтво, а вот азота в глине нет совсем - надо было ему написать, что еще из воздуха. См. прилагаемую схему - вся глина где 0.1 процент (и там далеко не только она). Если бы было написано хотя бы из земли вообще (как в библии - из праха земного) было бы и то лучше. А именно глина всего-то потому, что из нее лепить удобнее - вот он так и представлял создание человека.
о сМастер (1308) 7 лет назад
А что в человеке полно воды, это и без науки понятно. Это вам сегодня понятно. А спроси ты человека 1500 лет назад об этом, он тебя на костре сжег бы за такие выдумки)
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804651) А чем ты докажешь, что современные знания не были вписаны в Коран только после их реального открытия?
FILIN-VP Искусственный Интеллект (124488) 7 лет назад
вам вся эта мутота спать не мешает? ;-)
Мир полон загадокМыслитель (5330) 7 лет назад
метко ответили! еще как мешает им спать!
Ковер был стержнем интерьера Мудрец (11714) 7 лет назад
наличие Бога ничего не объясняет, поэтому чтобы не плодить сущности, эта идея отбрасывается. Насчет воды, не хочу расстраивать, но до Мухамеда и пр., человечество как бы тоже существовало и там знаний было поболее. Собственно их (знания и философские трактовки) мы видим в религиозных книгах, но уже с изрядной долей мистицизма и более неумелом изложении присущем для низших слоев общества. Моя любимая аналогия, это мультфильм "фиксики", когда взрослые вещи рассказывают детям, на понятном для них языке чудес.
о сМастер (1308) 7 лет назад
Я вас тоже не хочу расстраивать, но помимо воды там еще и вторая ссылка была. И Коран - это не энциклопедия о флоре и фауне.

Вы лучше на вопрос ответьте)
Ковер был стержнем интерьера Мудрец (11714) 2-я ссылка проигнорирована как бред, я не собираюсь обсуждать бредовые рассказы. Как и "снежных человеков", которые в приведенной ссылке являлась негроидом, что собственно там же и написано. Вобщем, чтобы не писать стену текста, просветитесь почему тайного снежного человека не существует с научной точки зрения, там все на пальцах рассказано. Что же до ислама, еще раз, только сама философия существовала за 1500 лет до Мухамеда, там разобранно все что можно, грамотно и понятно, если бы были не столь ограничены почитали бы и увидели заимствования. Да тупо даже "мифы", а-ля Каин и Авель взят с Рема и Ромула.
Александр Данилов Профи (589) 7 лет назад
Я атеист. Мой вердикт такой: существует вселенский разум, существуют гипер цивилизации. Они прибывали на нашей планете, взяли всё что им надо было, поэкспериментировали с генами, вывели нас, повоевали между собой и унеслись во свояси. Доказательств - уйма. Артифактов немеренно. Бога нет. Иначе на Земле не было войн, и тех несчастий, которые сейчас происходят. Он бы этого не допустил. Выходит зло выше добра. Вопрос: куда смотрит Бог?
о сМастер (1308) 7 лет назад
Сатан (Шайтан) выпросил отсрочку до Страшного Суда. И этим самым работает как отсрочка, так и проверка человека. А человек отдохнет после всех этих баталий в Жизни Вечной в Раю )если будет праведником, и не пойдет по пути Сатана).
Мир полон загадок Мыслитель (5330) почему атеисты больше добра делают чем вы? вы и рядом не стояли!
о сМастер (1308) 7 лет назад
а так вообще у вас много правильного в понимании.
ИРИНА Оракул (99076) 7 лет назад
Бог таким способом учит Души. Войны и несчастья не от Бога, от самих людей. От их распутства, ненависти, зла.
Александр Данилов Профи (589) Тогда почему он это допускает? Мы же дети его, он нас своял, породил. Что, мы подкидыши и сами по себе. Родитель наш умыл руки? Да, наказал за то, что Ева уговорила Адама съесть кислое яблоко от которого у мужиков до сих пор кадык и заняться сексом. Выгнал с рая, на дорожку пожелал: "Идите детки и размножайтесь! " Как размножаться, если вся Европа состоит из лезбиянок и голубых. Европа сегодня - это уже Азия.
игорь кабановПросветленный (21003) 7 лет назад
мир несовершенен и несправедлив.... и только человеку даётся шанс исправить это ...вот в этом и весь бог....
игорь кабановПросветленный (21003) 7 лет назад
вселенский разум и есть бог... родной... а-теист-отрицающий существование бога.. как существа а не сути или понятия.... вы гностик...
Андрей ПоклонскийУченик (92) 7 лет назад
Полностью согласен, возможно они сами и прозвали себя некими богами
Александр Данилов Профи (589) Богами их назвали мы, земляне. Потому что всё для нас было необычно, в диковинку: и их колесницы, и их способности перемещаться во времени и пространстве, и их оружие. Для вас, Игорь Кабанов, если вас это успокоит, то вселенский разум для меня Бог-отец что-то в виде планеты-мозга, как в фильме Тарковского "Солярис". Гиперцивилизации- сыны Божьи, которые сожительствовали с земными красавицами-это описывается в одном из разделов Библии. Иисус Христос- один из них. Святой дух - супер технологии. Игорь, что ты от меня хочешь? Да не соблазнял я Еву.
Андрей ПоклонскийУченик (92) 7 лет назад
Почитайте "глубинную книгу" владимира п.
Александр Данилов Профи (589) Для меня Бог, как и для тех кто их наблюдал - это пришельцы с других планет: Сириус, Орион, созвездие Плияд. Как говорит Библия Бог - триедин, Святая Троица: Бог Отец, Бог сын и Святой дух. В моём понятии Бог Отец - это Вселенский разум, как в фильме Тарковского "Солярис", планета - мозг. Бог сын - гипер цивилизации. Святой дух - супер технологии. Ребята прилетели к нам, порезвились, повоевали, поэкспериментировали с нашими генами. То что их было несколько говорит количество рас: белая, чёрная, красная, жёлтая. Они вернутся: как говорится в Библии будет второе пришествие Христа. Возможно, звёздная обстановка ещё не благоприятна. А в Бога, виртуального Бога, который отдыхает на облаке и между делом за 7-мь дней создал мир и всё живое - я не верю
Человек МираМыслитель (9050) 7 лет назад
))) ты не атеист ))) ты веришь в вселенский разум))))
ИРИНА Оракул (99076) 7 лет назад
Вы занимаетесь пустой тратой времени, вера в Бога приходит по достижению Души человека определённого уровня развития. На этот уровень втянуть Душу невозможно, это достигается множественными воплощениями и самостоятельной работой Души. Вложить в Душу знания, опыт невозможно.
о сМастер (1308) 7 лет назад
пустая трата времени - этот термин больше подходит для тех, кто не верует в Вечную Жизнь. Куда спешить спрашивается?
Надо делать добрые дела. Вот в чем нужно состязаться.
А откуда вы знаете, может кто-либо из атеистов призадумается над этим вопросом.
ИРИНА Оракул (99076) не мечите бисер перед ...
Мир полон загадокМыслитель (5330) 7 лет назад
почему религиозные ничего миру не принесли кроме ученых атеистов? они добра больше делают чем вы
ИРИНА Оракул (99076) Было бы интересно спросить у него для чего он это делал. Не заработанные деньги в большинстве случаях несут вред. Конечно, слов нет, он молодец, хорошо бы ещё знать с какой Душой он это делал. Только не большой процент людей нуждается в благотворительности, для других же такая помощь идёт, как зло, как невозможность человеку самому работать и находить причины его нынешнего положения. Ничего случайного нет, каждый человек проживает то, что он заслужил или должен отработать через своё сердце и Душу. Такая работа наиболее верный путь к взрослению Души, к её росту.
МиротворецМастер (1203) 7 лет назад
Что такое душа? Ответьте честно и своими словами.
ИРИНА Оракул (99076) Душа-сгусток энергии в биотеле человека. Без неё человек просто робот.
Человек МираМыслитель (9050) 7 лет назад
Чушь - вера это болезнь и она приходит в виде информации ложной только)))
Станислав Иванов Мыслитель (6571) 7 лет назад
если по научному, то Мы не знаем есть ли Бог, это точно и факт, я думаю спорить никто не будет. если по человечески то Бог конечно есть и человек может его почувствовать, как? не объяснить, каждый находит что то своё, и узнаёт что Бог есть. Атеисты правильно говорят, доказывать то чего нет, нельзя, поэтому нужно доказать сначала что Бог есть, а уж потом опровергать.
Rubi Rot Мастер (2473) 7 лет назад
Опять развели пустой срач из нихрена, браво "люди", БРАВО!!!!
Disbeleiber DЗнаток (494) 7 лет назад
Получение срача - цель подавляющего большинства участников этих обсуждений, разве нет?
Человек МираМыслитель (9050) 7 лет назад
Ага - из пустой дырки от ничего)))
Смысла Нет Оракул (50680) 7 лет назад
мне от него пришло откровение что его нет. вот вам, пожалуйста.
мастер .Ученик (238) 7 лет назад
автор очень аргументированно разнес атеистов "в пыль". Посмотрел все ответы, и не увидел хоть одного нормального ответа со стороны атеиста. увы
Смысла Нет Оракул (50680) не заметил никакого "разноса в пыль". тем более аргументированного. я точно так же могу выдумать персонажей и написать что они существуют и никто не сможет опровергнуть это.