А если б капитан Ерофеев успел подорвать себя гранатой, как Прохоренко в Сирии, ему бы тоже дали Героя России?

Borya Borisych Ученик (63), на голосовании 7 лет назад
По нам открыли огонь, получил ранение в руку, пулевое. Кость раздроблена, упал, на некоторое время потерял сознание. Очнулся, стал ползти, далеко не уполз, пришли военнослужащие из окопов. Убивать не стали, задержали, оказали помощь, сейчас я здесь. Во время задержания, честно говоря, я думал, сразу убьют. Хотел себя подорвать гранатой – правая рука не слушалась, не дотянулось. Не смог левой – не дотянулся. Пока я это делал, подошли военнослужащие из окопов, задержали, положили на носилки, унесли, увезли в больницу города Счастье. Там была оказана первая медицинская помощь», — сообщил в подробностях Ерофеев.
Голосование за лучший ответ
Annet Kit Мудрец (17446) 7 лет назад
кто это?
Borya BorisychУченик (63) 7 лет назад
Как вы не знаете. А вот она призывает их спасти "любой ценой")) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
TONY MAKKARONY ™ Оракул (53573) 7 лет назад
нужен новый Гагарин..

и фамилия украша.. украшает национализм.. патриотизм.. или эту пропаганду
доминик онугу Мастер (1895) 7 лет назад
меньше всего он думает об этом-жив да и ладно
Borya BorisychУченик (63) 7 лет назад
откуда знаешь о чем он думает?
Алексей Вакулин Мастер (1280) 7 лет назад
Возможно, если не был добровольцем.
Borya BorisychУченик (63) 7 лет назад
а добровольцы героями россии быть не могут?
Алексей Вакулин Мастер (1280) Деньги в руке. А наёмники и в Африке наёмники.
VIK HOMМудрец (10244) 7 лет назад
А в Великую Отечественную награждали и иностранцев - главное за кого воевал и какие результаты этой деятельности хоть и в военной или иной области деятельности себя проявил. Партизан тоже награждали, а это посложнее чем в регулярной заработать героя. Разведчики тоже себя проявляли в тылу врага, а награды Родина выдаёт.
Лена Головач Знаток (388) 7 лет назад
а еще он сказал, что солдат сука раскололся
ОТСОСУ ПЛАТНО Ученик (91) 7 лет назад
Это блядь
VIK HOMМудрец (10244) 7 лет назад
Кто сосёт тот не е_бёт !
Ктото Там Мастер (1068) 7 лет назад
дать героя России ему надо
Borya BorisychУченик (63) 7 лет назад
посмертно, после отсидки в тюрьме 14 лет
Йося Сталин Мастер (1023) 7 лет назад
Сначала нужно сгноить его в украинской тюрьме а уже потом пусть ему дают хоть "Орден горбатого" 3-й степени. Падаль...
Casey Jones Мыслитель (5230) 7 лет назад
Герой России Сердюков, герой России Кадыров, слова бессильны
АлексейОракул (52548) 7 лет назад
Приказ на Сердюкова покажете?
Casey Jones Мыслитель (5230) Его не посадили, уже герой
asdf asdfgЗнаток (338) 7 лет назад
когда-то Высоцкий открыто пел про подобные ситуации: "Не давайте ордена Насеру. Не подходит к ордену Насер". Теперь некому петь такое
A.Marsello Оракул (51223) 7 лет назад
Все ли это правда, еще не известно и не будет известно, это все информационная утка нашей прессы.
Марьяна Буякова Ученик (106) 7 лет назад
Нет, не дали бы - ведь он "просто заблудился" или " был здесь в отпуске по собственному желанию" .
lu si Просветленный (35514) 7 лет назад
КТО ЭТО?
Мы тут, в России таких не знаем...
Вопрос, похоже из Украдины, от майданутых?
Borya BorisychУченик (63) 7 лет назад
как это - не знаете? а вот она призывает их спасти... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Sonivimil Мыслитель (5491) 7 лет назад
Тебе с такими вопросами на форум для майданутых, там модно выдумывать бред, а потом его мусолить годами..
Borya BorisychУченик (63) 7 лет назад
в чем бред - он сам это сказал. А вот она призывает их спасти "любой ценой"))))[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Александр Атаманов Просветленный (35478) Да таких Александровых и Ерофеевых наряжали уже почти дивизию на укропСМИ!!! Все оказались фейками! Двух несчастных ополченцев поймали, засунули в задницы паяльники и заставили сказать что они есть дивизия ГРУ!!! А адвоката, который прочухал про эти паяльники, убили! Более 2 тысяч пленных украинцев возвращены на Киевскую хунту: ни один из них не сказал, что его брали в плен ВС РФ! Весь Донбасс кишит выходцами с Киевской хунты, ни один не привёз реальные доказательства ВС РФ! То, что дончане защищали свои семьи и свою родину от галичинской оккупации - честь им и хвала! И будущая Украина вновь рождается в Новороссии, она выбьет западную сволочь ЦРУ и их жидошестёрок из Киева, не позднее 2017 года.
Александр Атаманов Просветленный (35478) 7 лет назад
Да таких Александровых и Ерофеевых наряжали уже почти дивизию на укропСМИ!!! Все оказались фейками! Двух несчастных ополченцев поймали, засунули в задницы паяльники и заставили сказать что они есть дивизия ГРУ!!! А адвоката, который прочухал про эти паяльники, убили! Более 2 тысяч пленных украинцев возвращены на Киевскую хунту: ни один из них не сказал, что его брали в плен ВС РФ! Весь Донбасс кишит выходцами с Киевской хунты, ни один не привёз реальные доказательства ВС РФ! То, что дончане защищали свои семьи и свою родину от галичинской оккупации - честь им и хвала! И будущая Украина вновь рождается в Новороссии, она выбьет западную сволочь ЦРУ и их жидошестёрок из Киева, не позднее 2017 года.
Borya BorisychУченик (63) 7 лет назад
А чего эти двое только признались? На остальных пленных паяльников не хватило?
DlexУченик (188) 7 лет назад
В Ростовской области очень много ихтамнетов похоронено. И у всех паяльники были в том месте, которым ты думаешь
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
А при чём же здесь Россия, хохло-тролль? Вы бы с Надькой Савченко бы разобрались...
Borya BorisychУченик (63) 7 лет назад
она у нас уже Герой Украины
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) Какие херои, такая и страна....