Описание нарядов. (Как описать одежду)?

theorist kun Профи (666), закрыт 7 лет назад
Помогите, пожалуйста, описать одежду этой девочки. (Инь из аниме "DtB") Собственно интересует описание в литературном стиле. И с точки зрения стиля.
Чего только не создали, во что только не одеваются, а сказать как "правильно" называется одежда не могут.
Как же тогда художник по костюмам рисует, или скажем делают косплейные костюмы?

Также интересует верхняя часть одежды Ситы "Небесный замок Лапута"
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Tihiy Оракул (94412) 7 лет назад
А что у тебя вызвало затруднения? Сарафан в горох с оборками? Черное болеро на девочке в сиреневом платье? Красное платье с высоким поясом и рукавами фонариками? Желтый свитер с ними же? Если тебе лень читать словари сходи в магаз почитай ценники)
theorist kunПрофи (666) 7 лет назад
Ну затруднения прежде все с правильными названиями (словарь), это чётко подмечено.
Спасибо вам большое.
"Рукава фонарики", "Болеро". Не поверите, но чтобы добиться названия этих самых рукавов от кого-нибудь, нужно прилагать неимоверные усилия.
Чего только стоит наряд с платьем, вроде просто, но большинство думает: "Раз это нарисовано, значит этого нет, выдумка так сказать". Как так болеро не существует? Сиреневого платья не существует.? Что за бред? Я не специалист, но, и так понятно, что есть.
Это наверное связано с тем, что сейчас куча народу ходит в рваных джинсах, и знают что такое платью в горошек...

Если вам не сложно, можете описать 3 и 4?
theorist kun Профи (666) Точней 4 и 5 скриншот, ошибся.
Остальные ответы
Феликс Дзержинский Мыслитель (9828) 7 лет назад
совсем фан хентая? обрати внимание на реальных девушек, там красивее значительно)
theorist kunПрофи (666) 7 лет назад
"совсем фан хентая? " Если это был вопрос, то он бессмысленный.
Я спросил про одежду, а не про хентай. Дальше писать мне лень. УЧИТЕСЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ.
Феликс Дзержинский Мыслитель (9828) нереальная одежда - нереальные девушки все логично, косплей это воспроизведение этого и весьма редкое явление, если тебе это нравится
Casey Jones Мыслитель (5230) 7 лет назад
Эээ, ммм, футураму посмотри там костюмы намного изящнее
A.Marsello Оракул (51225) 7 лет назад
Девушка в сарафане мне больше нравиться.
Hibou Avisé Высший разум (207958) 7 лет назад
Одежда вне моды. Примитивная. Простая, для жаркого климата.
ifuwant2much Знаток (323) 7 лет назад
аниме БРЕХНЯ!
займись чем-нибудь полезным
Thentos PROУченик (142) 4 года назад
+
денис леонов Просветленный (43010) 7 лет назад
нет а то проклятье будет!
theorist kunПрофи (666) 7 лет назад
Какое проклятье товарищ? Если не секрет.
денис леонов Просветленный (43010)
Zano zA Искусственный Интеллект (118087) 7 лет назад
Да обычная у них одежда в стиле аниме))
Татьяна Знаток (257) 7 лет назад
Мультик отличный! Одежда описана в первом ответе верно! Все просто!