Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как думаете, как относится отец, имеющий такую внешность (1-ая картинка ) к сыну, имеющему такую внешность (2-я картинка )

Xandir Xandir Профи (930), закрыт 7 лет назад
Тут некоторые считают внешность парня на второй картинке женственной, вот и возник у меня еще один вопросик.

По сюжету как раз этот брутальный настоящий мужик - отец этого паренька, которого в комментах назвали "непропорциональной дамой"

Я не гомофоб и высказанной в некоторых вариантах гомофобии не разделяю, просто моделирую возможные сценарии.
Проголосовало 152 чел
Варианты ответов
53
42
23
34
Комментарии
богданычЗнаток (305) 7 лет назад
второй и третий вариант жизненные
Светлана СМудрец (13849) 7 лет назад
конечно Батя недоволен таким сыном.
Xandir Xandir Профи (930) Думаете, тут 4-ый вариант опроса подходит?
МагнитотокПрофи (542) 7 лет назад
Это не фиминная внешность...
Xandir Xandir Профи (930) Вы считаете его внешность мужественной? Ну я в принципе согласен с Вами. Вопрос то был на основе... другого моего опроса, где большинство голосовавших сочли его внешность феминной.
AlexanderГуру (3977) 7 лет назад
"Ты чё, сын,?! Нам нужно больше золота, а ты хренью страдаешь! А ну марш! Ать Два! "
Xandir Xandir Профи (930) Хаха))) Точно!
ЕленаПрофи (734) 7 лет назад
"Сынок" вообще -эльф.... Они такие, эти эльфы))) Так, что не его это отец)))
Xandir Xandir Профи (930) Отец тоже эльф. Присмотритесь повнимательнее к ушам.
Джемма MМастер (1566) 7 лет назад
Что же тут феминного? Более того, знаю одного норвежца, чей прадедушго в юности выглядел почти точь-в-точь как этот юный эльф, а с годами превратился в заматеревшего брутального мужика (видела фотографии). И внук его, отец моего знакомого, примерно такого же типа. Так что обличители могут убицца апстену.
да, внешность обманчива.
Sefora MarkowaОракул (88589) 7 лет назад
Я думаю, внешность вообще не должна играть роли для родителя. А тем более, если сынок красивый, думаю, это лишь гордость должно было бы вызывать.
КурьерИскусственный Интеллект (352604) 7 лет назад
Глядя на сына, отец вспоминает его мать ...
Stalker VIP Профи (526) 7 лет назад
тупой вопрос какой то ) как и автор наверно малолетка увлкающаяся анимэ
Xandir Xandir Профи (930) Ваши вопросы тоже не блещут интеллектуальностью. Про какие то инопланетные цивилизации... хРен-тв чтоль насмотрелись?
Mika_NewtonМастер (1167) 7 лет назад
Думаю, папаня не в восторге...
Xandir Xandir Профи (930) Хмм... Четвертый вариант?
☆Lollypop☆Оракул (64182) 7 лет назад
Сын в мамку пошел)
Xandir Xandir Профи (930) КекЪ))
TakumoShiМастер (1622) 7 лет назад
Да, внешность играет не малую роль, но обычно в жалких семьях или семьях некоторых аристократов, которых волнуют лишь их влиятельность, но никак не честь. Допустим отец данного персонажа является великим воином и т. д и т. п, тогда в данном при хороших боевых навыках внешность не будет иметь весомого значения, если же у него нет каких либо навыков, то внешность только усугубит его положение и ему грозило бы стать объектом ненависти, что в дальнейшем может привело бы к каким-нибудь интересным так скажем сюжетным поворотам. Ну что на счет уважения, если он бравый воин, сумевший держать врагов в страхе, то оно само собой будет и никаких опять таки замечаний на счет внешности. Чтобы убивать внешность не нужна, чтобы тебя боялись достаточно действий, то же самое на счет правления.
Xandir Xandir Профи (930) Его поведение в свободное от сражений время тоже не играло бы значения? Если он, как на второй картинке, любитель прогуляться по лесу почти голышом, в чем то типа набедренной повязки, это все бы не повлияло на отношение к нему?
Лера РудневаУченик (54) 7 лет назад
Отец наверное слишком строг к сыну, но гордится им
Xandir Xandir Профи (930) Согласен на все 100
Карбофос-18+ Мастер (1332) 7 лет назад
"Пе*иков" ненавидят в основном в основном латентные гомосексуалисты, то есть больные, которые испытывают подсознательное однополое влечение и боятся себе в этом признаться -

https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/10-voprosov-pro-golubyh-ili-gomoseksualizm-dla-cajnikov/ogovorki-po-frejdu-u-gomofobov (18+).

_____________________________________________________
Xandir Xandir Профи (930) Плюсую!