Cлышимость в туалете.

Стесняюсь ходить в туалет, когда у нас гости, ибо все слышно. Стесняюсь писать, в общем :( Как можно делать это потише, когда гости? Без остроумных ответов, пожалуйста.

Дополнен

Просила же, без остроумных комментариев

Писать, на стеночку унитаза ))лол

ну а что делать? это ведь естественная нужда )))) если есть кран/раковина - включать воду, если нет, то как-то отвлечь гостей - музыкой или еще чем-то. А в принципе воспитанный человек даже не обратит внимание и не станет прислушиваться к туалетным звукам

Не думаю, что кто-то из гостей также заморачивается ((( у нас весь стояк слышно и что теперь...

Включайте на полную мощность смеситель у раковины - шум льющейся воды заглушит все другие звуки....

есть шумоизоляционные строительные материалы .