Помогите шиншилка, впечатление что насморк, тяжелое дыхание, хрипы? Она еще беременная, что делать? как лечить зверька?

Мила Ученик (221), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дуська Знаток (384) 7 лет назад
Обратитесь на форум заводчиков шиншилл! Если Вы из крупного города - шиншиллу подмышку и бегом к ветеринару, специализирующемуся на шиншиллах
Остальные ответы
Рыжий(инкогнито) Гуру (3381) 7 лет назад
у неё водянка
пои её с пипетки раствором
пеницилина
МилаУченик (221) 7 лет назад
При чем тут водянка... почитайте симптомы хоть... мастер блин ((((
Алла Блинкова Мыслитель (6660) 7 лет назад
Лечить просто - У ВЕТЕРИНАРА!!!
МилаУченик (221) 7 лет назад
Очень переживаю что в нашем городе может не оказаться вета по шиншилкам ((((
Алла Блинкова Мыслитель (6660) Ветеринарный врач общей практики в состоянии вылечить от улитки до слона, любого. Так что смело обращайтесь к ветеринарному врачу который ЕСТЬ в вашем городе. А то вам тут насоветуют....
ИринаМудрец (14376) 7 лет назад
Мне ветеринары загубили 3 крыски. Например, вот случай, у крыски был банальный натоптыш на ножке (это я узнала позже на форуме крысоводов). Ветеринар его охарактеризовал как рак в кости и что уже ничего делать нельзя. а только ампутировать ногу. Хорошо, что не согласилась. и тогда он сказал: "ну теперь уж сколько протянет. "И протянула"она полных три счастливых крысиных лет. И умерла в глубокой старости, насыщенной жизнью. Поэтому, если среди ваших ветов нет опытного ротолога, то возможно лучше всего будет обратится на сайт любителей шиншил, там есть опытные врачи. Что то делать нужно и не тянуть. а то потом будет поздно. И помните, что мы в ответе перед Творцом за тех кого приручили.
... Ученик (108) 7 лет назад
К вету неси шиншиллы быстро умирают от любых болезней. Шиншиллами занимается ротолог он есть не во всех вет клиниках. Или ищи в инете вызывай на дом. Шиншиллы очень пугливые и поездка в клинику ужасно скажется на здоровье.