Чем отличается восточная одежда от западной?

GMS Знаток (292), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Hibou Avisé Высший разум (208670) 8 лет назад
Восточная одежда ближе к паранже. Зарыты руки, длинная юбка, шея закрыта. Она свободная и натуральная.
Западный стиль - это декольте во всем то есть вольность с точки зрения религии. Она обтягивающая
Остальные ответы
Slava Искусственный Интеллект (161787) 8 лет назад
Покроем, расцветкой, формой, даже орнаментом....
Бронзовая Мышка Ученик (246) 8 лет назад
Это типа "чем отличается паранджа от бикини"?))
Татьяна Якимова Мудрец (10294) 8 лет назад
восточная- широкая чтобы к телу легче поступал воздух и обычно растительные узоры
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206550) 8 лет назад
всем
GMS Знаток (292) 8 лет назад
Всем - это ничем, т. к. нет никакой информации..
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206550) вся инфа на фото, которые можно найти, нагуглив