При запуске программы Epson Easy Photo Print выдает вот такую ошибку
Epson Easy Photo Print
Установите последнюю версию Easy Print module и перезапустите Epson Easy Photo Print.
Вопрос где скачать на 7-ку, второй вопрос можно ли ее запустить без этого модуля?
P.S. не пишите всякую чушь пожалуйста не знаете лучше промолчите....
У меня и на 10ке работает старая которая на диске с принтером шла. Принтеру 8 лет.
http://printerprofi.ru/epson/easy-photo-print.html вот, раз в поиске набрать сложно.
Я лет 5 назад на сайте Epson эту программу скачивал.
По большому счёту ей редко пользуюсь, если только надо 4 разных фотографии на одном листе напечатать.
http://www.epson.com/cgi-bin/Store/support/supAdvice.jsp?noteoid=48205&type=highlights
первая ссылка по гуглю ведет оа офсайт Epson
вот оттуда и качай
Посмотрите запущена ли служба "Диспетчер печати", даже если запущена перезапустите или остановите и запустите.
Нажмите клавиши Windows и R введите команду services.msc и нажмите ok.
Проверьте состояние службы "Диспетчер печати".