что за диск z как избавиться

Владимир Николаенко Ученик (160), закрыт 8 лет назад
что за долбанный локальный диск z у меня появился в котором 184 файла? и почему у меня нет к нему доступа и почему я его не могу не удалить не отформатировать? что это за хренотень вообще как удолить его как убрать и почиму он поивился и что нахрен за файлы в нём
Лучший ответ
николя )) Просветленный (22187) 8 лет назад
Denwer
MitzМастер (2342) 8 лет назад
D-джентельменский N-набор W-веб R-разработчика :)
Остальные ответы
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107838) 8 лет назад
subst в консоли какой результат выдаёт?
В "Управлении дисками" что происходит?
Владимир НиколаенкоУченик (160) 8 лет назад
да не чего особенного просто написано зашифрованный
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107838) Ах, "ничего особенного"? Ну, тогда разбирайся сам. Не хочешь дать побольше информации - мы её угадывать с помощью телепатии не собираемся.
Владимир НиколаенкоУченик (160) 8 лет назад
всё стабилизировалось я перезапустил комп и диск исщез а так же виртуальный привод деймон тулза тоже
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 8 лет назад
кнопа Win+R пишите diskmgmt.msc жмем Ок и пожалуйста, покажите мне скрин
Владимир НиколаенкоУченик (160) 8 лет назад
всё стало как прежде денвера на компе нет я его не ставил и проверил нету его не знаю я как этот диск поивился комп работал 10 часов но с выключением с паузой карочи комп перезапустил и этот диск исщез
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) //всё стало как прежде //--искренне рад
Mitz Мастер (2342) 8 лет назад
А денвер, виртуальный хостинг не ставил на комп?
Владимир НиколаенкоУченик (160) 8 лет назад
всё исщез этот диск после перезагрузки компа
Alex Almospheric Гуру (2770) 8 лет назад
Localhost )
Владимир НиколаенкоУченик (160) 8 лет назад
денвера на компе нет я его не ставил и я проверил его нету после перезагрузки компа диск исщез и виртуальный сд привот от даймон тулз тоже ура
Alex Almospheric Гуру (2770) localhost - это не только Denwer