Хочу стать посредником, но не знаю с чего начать, как работать с таобао в общих чертах знаю. А вот как найти того самого человека который мне будет товар отправлять? Кто знает эту схему? P.S Хочу раскрутиться в соц. сетях
VVP
Во-первых не "ты", а "Вы".
Во-вторых, Ваш текст содержит оксюморон: "как работать с таобао в общих чертах знаю", "как найти того самого человека который мне будет товар отправлять? "
для этого есть такой сайт который переводит автоматически. гугл переводчик называется
Пользователь удален
да ты все таки сказочный д. еб коль веришь в то что сможешь договориться с китайцами через гугл переводчик.
Ты пробовал это сделать? Нет еще? Попробуй. Потом приходи, расскажешь...
Volandssk
Почему это я не закажу на таобао без посредника??? Чем посредник лучше меня?))) Вы хотя бы тему пролопатили, а потом бы уже собирались этим делом заниматься)))...
P.S Хочу раскрутиться в соц. сетях