Хочу вспомнить игру!!!

Александр Оськин Ученик (172), на голосовании 7 лет назад
В общем, играл уже очень давно в игру, но забыл как называется. Помню, что при в ходе в игру там запускается видео, где человек бежит от кого-то (от демона вроде) и по бокам зажигаются факела синим пламенем. Меню там выглядит по обычному, но если ещё редактор карты, а фон в меню либо герой, либо демон. Есть много рас людей разных и монстров тоже разных. Больше не помню нечего, помогите пожалуйста)))
Дополнен 7 лет назад
Это стратегия кстати...)
Дополнен 7 лет назад
Я так же вспомнил, что в этой стратегии одни из начальных войск копейщики у одних, а у других меченосцы...
Голосование за лучший ответ
Гена Фомин Ученик (126) 7 лет назад
хз, но на скайрим смахивает...)
stafz Профи (980) 7 лет назад
пенкиллер наверное