Как выглядят в реальной жизни лесбиянки?

Ilyas Мастер (2049), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра ☭ Искусственный Интеллект (100262) 8 лет назад
к счастью не встречались, но сюдя по тв и интернету одна мужиковатая, другая как баба, но с психическими отклонениями и злобности к мужикам
IM AA Мудрец (12200) 8 лет назад
Как мужчины - короткие волосы, мужская одежда и обычно без лифчика.
Но бывает лесбиянки выглядят как нормальные девушки.

По крайней мере такие в Америке встречаются. Наверняка в Европе так же
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (364675) 8 лет назад
Точно так же как и обычные дамы, очень редко какая косит под мужчину