Как правильно указать реквизиты на английском для банковского перевода? СМ. ВН.

XCMer Гуру (2900), закрыт 9 лет назад
Beneficiary
ИП Иванов Иван Иванович
ИНН: 1199223774

p.s. Пойдёт ли просто имя и фамилия как по паспорту без отчества? И надо ли ИП переводить?
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (134036) 9 лет назад
Переводить ничего не надо. Надо транслитерировать. Так, чтобы любой полуграмотный сотрудник банка-получателя мог однозначно идентифицировать владельца счета. Написано "ИП Иванов Иван Иванович", так и пишите -- "IP Ivanov Ivan Ivanovich". ИНН при этом никого не интересует...
Остальные ответы