Как настроить VLC плеер на максимальное качество видео и звука?
Тут похоже дауны отвечают, не могут ответить на конкретно поставленный вопрос. Я так понимаю нужно настраивать не сам плеер, а кодеки. Нужно зайти в настройки - ввод и кодеки. Качество обработки видео 6 соответствует максимальному. Также ниже пункт Выбор настроек и предустановок x264, я выбрал пункт placebo думаю это соответствует максимальному качеству. Дальше идет пункт Выбор профиля и уровня x264 я выбрал high444. Со звуком не знаю у меня обычный стереозвук, балуюсь с эквалайзером, но тут уже на любителя.
Фильм с максимальным качеством видео и звука скачать.
что скачаешь - то и проиграет.
откуда у вас такие мысли бредовые берутся?
KMP установи