пропал ближний и дальний свет на шкоде октавии тур, предохранители и реле в исправном состоянии, подскажите куда лесть

Настена Ученик (127), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кольцов Оракул (57784) 8 лет назад
Лампы проверь.
НастенаУченик (127) 8 лет назад
лампы в рабочем состоянии
Дмитрий Кольцов Оракул (57784) Как выяснил это?
ботвун зира Просветленный (34227) 8 лет назад
Массу (-)смотри!
НастенаУченик (127) 8 лет назад
спасибо сейчас посмотрю, а что еще может быть, а массу под капотом или под торпедой смотреть
ботвун зира Просветленный (34227) Под капотом! Промерь контролькой ( лампочка с проводами) при ВКЛ формы должен приходит + на лампочки минус постоянно подключен!
murzik99rus Искусственный Интеллект (490389) 8 лет назад
Мы не знаем как и что вы там проверяли. Поэтому затруднительно что-либо подсказать.
Ток хотя бы на предохранителях есть? Вы центральный переключатель света проверяли?
НастенаУченик (127) 8 лет назад
ток есть на предохранителях, центральный переключатель снимали смотрели но он функционирует, загораеться панель приборов но на свет проверить не могу,
ЛЮБЯЩИЙ И ЛЮБИМЫЙ МУЖ Ученик (190) 7 лет назад
пропал ближний и дальний свет на шкоде октавия 1998 года, габариты работают, противотуманка задняя тоже работает, и аккумулятор плохо заряжается?
подскажите что может быть?