Какая кофемолка меньше ломается MPM Product MMK-05, Aurora AU 349, DEX DCGM-12, Camry CR 4439, VITALEX VТ-5033

Роман Jarek Ученик (166), закрыт 6 лет назад
Помол под кофемашину и под рожковую кофеварку, на одну (7гр-мерная ложка для кофемашины) или две-три порции
Лучший ответ
Андрей Просветленный (30129) 8 лет назад
вероятность поломки меньше у той, у которой больше гарантийный срок.
Остальные ответы
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261700) 8 лет назад
Закон Ме́рфи гласит, "если что-то должно произойти, то оно обязательно произойдёт"... Чем сложнее техника, тем больше вероятность, что какая-либо её часть откажет. И чем дешевле цена устройства, тем шансы поломки выше.
Ни одно из устройств не продаётся официально на территории России. Это означает, что бесплатно починить заводской брак здесь вы не сможете. Спрашивайте продавца, кто и как будет производить бесплатный гарантийный сервис покупки.
Можете воспользоваться сравнением, чтобы выбрать самый подходящий для ваших условий вариант
https://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90598&CAT_ID=116315&CMD=-CMP=13358781,10727842,8367224,12807996

В общем можно сказать, что падение потребительской надёжности современных товаров, является уже видимой проблемой - найти "хорошее и одновременно недорогое", нереально. Тем более, среди дешёвых производителей...
https://www.youtube.com/watch?v=ssSlodrPY3M

Надейтесь на удачу...