Купила спрей-бальзам "Алерана" от выпадения волос. Кто-нибудь пользовался?

Tatiana Профи (508), закрыт 17 лет назад
Помогает? Какие отзывы?
Лучший ответ
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Об Алерене ничего , кроме рекламы, не слышала. А для укрепления и роста волос есть много шампуней и масок, например в серии Пантин или Глискур. .Хорошие результаты даёт шампунь «От облысения» фирмы Космофарм, дражже МЕРЦ, лосьон Репевин.Продаются в аптеках. Народное средство - репейное масло, полоскание отварами лопуха, крапивы, втирание в кожу головы сока черной редьки.
Рецепт маски для укрепления волос:
1/2 ампулы эссенциале форте, 1 желток и 2 ложки сметаны - перемешать и нанести на чистые волосы, обмотать пищевой пленкой и держать 1 час, потом смыть. Для проблемных волос - 1 раз в неделю, потом 1 раз в месяц в целях профилактики
Остальные ответы
Rocki Мастер (1444) 17 лет назад
помогает паста сульсена
Пользователь удален Знаток (374) 17 лет назад
г.... но, перхоть сразу появилась, сроду не было.... и волосы еще больше стали выпадать.... не только в начале курса, а даже после окончания... .
после этого виши шампунь пробовала, он восстановил, но до среднего состояния... .
сейчас купила дюкрей в аптеке, супе вещь, всего 2 недели пользуюсь, раз в 3 дня им мою, а остальные джонсоном "от макушки до пяток", и уже намного меньше лезут
СтРоГиНсКаЯ КрАсА Мыслитель (8023) 17 лет назад
Я пользовалась... Мне очень-приочень понравилось...
Пользователь удален Мыслитель (8572) 17 лет назад
А-а-а-а, помню, это когда в рекламе у таракана шевелюра появилась. . хи-хи...
Juk Jukov Гуру (4476) 17 лет назад
Вообще, научно не доказано, тем более не изобретено средство, которое хот 20% гарантии роста волос даст. Либо гармоны, либо чего-нить другое. А типа накормите волосы витаминами и прочей херней - просто смешит, у меня лично, на голове не кишечник растет... и НЕ питаются они извне морковками или майонезом! Так что сходите лучше к хорошему врачу и спросите, а реклама как известно - мусор, двигатель такого же мусора....
Марика Гуру (3477) 17 лет назад
советую ампулы Vishi!