Подскажите хорошую ММОРПГ чтоб можно было залипнуть надолго!

Ghost SteamPlayer Ученик (168), на голосовании 8 лет назад
Опыт в мморпэгешках у меня нормальный. Играл во много начиная от Neverwinter заканчивая Lineage 2.Но во всех прокачал перков до 40 и забил. Подскажите игру в которую можно долго играть не уставая от неё.(Желательно без платной подписки)
Голосование за лучший ответ
Oleg D. Искусственный Интеллект (110643) 8 лет назад
из актуальных на сегодня mmorpg:
world of warcraft
guild wars 2
wildstar
final fantasy 14
the elder scrolls online
rift
всякие корейские гриндилки не упоминаю.
Артем Александров Ученик (152) 7 лет назад
Поскольку речь зашла про Lineage 2, могу от себя посоветовать грамотный сервер "зоне пвп", играем с ребятами уже хз сколько лет, все в норме. Набирайте "зона-pvp la2" в google (тут ссылки нельзя). На 1 месте, в поисковой выдаче, будет сайт Lineage 2 HF сервака.