Бьютилэнд

Двоится в глазах в новых очках

Были очки на -2.5 оба глаза. Решил измерить зрение т. к давно не мерял. Вышло -3.6 и другой глаз -3.В оптике было нормально, пришел домой одел новые очки и двоится в глазах .В чем может быть проблема?

Оцентровка- оси халтурно подобрали, отнесите назад...

Возможно глаза не привыкли. А ещё у вас может быть астигматизм вдобавок. У меня -2 очки, но если учитывать присутствующий астигматизм и возможное понижение зрения, то очки и не так и не сяк, привык просто. Без них, правда, как-то не комильфо. Но тем не мене помню, как когда-то привыкал и к ним.

в том, что Вы купили готовые очки, к примеру. которые могут быть кривые и косые

а если в оптике, то что-то Вам напортачили или неправильно определили степень миопии