Двоится в глазах в новых очках

Kirya Гуру (2712), на голосовании 8 лет назад
Были очки на -2.5 оба глаза. Решил измерить зрение т. к давно не мерял. Вышло -3.6 и другой глаз -3.В оптике было нормально, пришел домой одел новые очки и двоится в глазах .В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Синее море. Гуру (4337) 8 лет назад
в том, что Вы купили готовые очки, к примеру. которые могут быть кривые и косые

а если в оптике, то что-то Вам напортачили или неправильно определили степень миопии
Evgeny_XIII Мыслитель (6311) 8 лет назад
Возможно глаза не привыкли. А ещё у вас может быть астигматизм вдобавок. У меня -2 очки, но если учитывать присутствующий астигматизм и возможное понижение зрения, то очки и не так и не сяк, привык просто. Без них, правда, как-то не комильфо. Но тем не мене помню, как когда-то привыкал и к ним.
KiryaГуру (2712) 8 лет назад
Не, астигматизма нет.
igrok Искусственный Интеллект (255082) 8 лет назад
Оцентровка- оси халтурно подобрали, отнесите назад...