Гибкость мышления это ______

RedFoxShe Профи (556), на голосовании 7 лет назад
Гибкость мышления это ______
1, умение принимать решение быстро
2, умение проникать в сущность явления
3, умение увидеть и поставить любую проблему
4, умение при необходимости менять намеченный ранее путь решения задач
Голосование за лучший ответ
Жизнь разносилась как туфля Оракул (91934) 7 лет назад
Ну и что дальше то собственно? А трава зеленая.
Андрей Ворабей Просветленный (28584) 7 лет назад
а может и это все фигня, или даже сама гибкость не является таковой и мысли все равно находятся в рамках определенной системы?
RedFoxSheПрофи (556) 7 лет назад
Дело в том что, существует определенная система образования, и даже в психологии требует ясного и рамочного ответа... Иначе не зачет)))
А так все конечно же фигня!
Андрей Ворабей Просветленный (28584) ну так и размышляйте. 1 - быстро можно делать что либо уже по намеченному маршруту / сценарию, что не требует логических вычислений, похоже на гибкость? 2 - вообще сомнительно, можно убедить себя в чем то, но не само обман ли это?
иван иванов Искусственный Интеллект (125315) 7 лет назад
то есть беспринципность как у горбачева