Помогите вспомнить игру стратегию!

Александр Оськин Ученик (172), на голосовании 7 лет назад
Очень давно играл в стратегию и хочу поиграть снова, но никак не могу вспомнить. Я помню, что как начиналась игра видео было, как человек убегал от кого-то (то ли демон, то ли монстр кокой-то), меню обычное, но там присутствует редактор карт, а фон меняется вроде после того, как выберешь за добро или зло ты. Там рас монстров много и людей, у людей мне очень запомнилась раса Египет и помню, что взависимости от расы у людей из воинов есть копейщики или меченосцы, копейщиков можно прокачать, чтобы кидали копья. Так же я помню там карту, где можно победить убив Дьябло вроде он в центре карты стоит. Всё больше нечего не помню, надеюсь кто-то знает такую игру..
Голосование за лучший ответ
Доктор Зло Гуру (2763) 7 лет назад
Цивилизация? Age of Empires?
Нет НетМудрец (10510) 7 лет назад
не... в циве не было такого, чтобы копейщиков до копьеметателей усовершенствовать, а империи такого тоже не припомню.. да и монстры... какие монстры?
Нет Нет Мудрец (10510) 7 лет назад
Ну... на диабло не похоже... а вообще... пиши что помнишь об этой игре, может я смогу найти? самому интересно. а тот чел прям так и назывался, диабло?
Александр ОськинУченик (172) 7 лет назад
Да, тот монстр так и назывался Diablo вроде я просто помню как баловался в редакторе)
Нет Нет Мудрец (10510) странно... ну тогда это игра диабло=))))))) ну просто где еще диабло может быть? но какой редактор мог быть в диабло? да и не стратегия это. и копьеметатели... нет, ну во второй можно копья метать, но в твоем тексте там про юниты, как я понял.
Александр ОськинУченик (172) 7 лет назад
вспомнил ещё, что там домики были, их то ли разрушать, то ли захватывать надо
HOPEDIE FFQS Ученик (119) 7 лет назад
Какого года игра? Там были Лошади и Нежить?
Александр ОськинУченик (172) 7 лет назад
Да там были лошади и нежить) Какого года я не помню (
HOPEDIE FFQSУченик (119) 7 лет назад
Тогда это Spellforce 2 Shadow wars
Если нет, то все равно в спелл советую игрануть.
Александр Оськин Ученик (172) Нет, это не она...
Бамбуша Ученик (40) 7 лет назад
Age of Mythology: The Titans не эта?
Александр ОськинУченик (172) 7 лет назад
похожа, но всё же не то...
Бамбуша Ученик (40) Может другая часть из этой же серии))
максим нечепурнов Ученик (177) 7 лет назад
посмотри игры тут в стратегии .gamenet.com.ua 1 -2 ckopo.net всё удачи в поисках или это игра называется как там warcraft чтото вроди но не как ни age of emperes
rad cop Ученик (123) 7 лет назад
Удачи
Александр ОськинУченик (172) 7 лет назад
не знаешь? игру?
rad cop Ученик (123) Это не онлайн игра?
123 34 Ученик (101) 7 лет назад
Ты нашёл её ? Если да, то напиши как называется пожалуйста !
Я тоже в детстве играл в неё ,но название забыл .