Горизонтальные прозрачные мелькающие полосы на экране ноутбука

Неизвестно Знаток (288), на голосовании 7 лет назад
В чем заключается проблема: горизонтальные прозрачные мелькающие полосы, появляющиеся при:
- просмотре видео
- прокрутке фотографий на сайте
- изменении размера открытого окна мышкой.
Заметил, что полосы появляются именно при движении, преимущественно по горизонтали. Просто так полосы не появляются, при статичной картинке отсутствуют. Возникают они не в одни и те же моменты, при одном просмотре их может не быть, при следующем просмотре того же фрагмента, допустим, видео - есть. Скриншотом не фиксируются.
Что с этим делать?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Галчук Ученик (136) 8 лет назад
оризонтальные прозрачные мелькающие полосы на экране ноутбука
Неизвестно Ученик (218), Вопрос открыт 1 минуту назад
Сергей Иванов Мастер (1013) 8 лет назад
сбрось настройки экрана можт поможет
Саня Искусственный Интеллект (122848) 8 лет назад
драйвер. или переставь или обнови.
Perra-Vida Мыслитель (8651) 8 лет назад
на диагностику. возможно и матрица, а возможно и инвертор.... а возможно и драйвер