проблема я забыла пароль от вк страницы

просто вика Знаток (254), закрыт 8 лет назад
там можно восстановить её с помощью смс код но эта сим карта потеряна Какие способы еще есть?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (774943) 8 лет назад
Там же есть кнопка нет доступа к сим-карте. не ужели трудно почитать, а?
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310108) 8 лет назад
Восстановить симку, делов на 5 минут.
Лучший Ответ Оракул (76647) 8 лет назад
Я могу восстановить, но что мне за это будет?
asdfwe sdfweУченик (112) 8 лет назад
2 года. общей колонии
Лучший Ответ Оракул (76647) Мне бы что-нибудь такое, что тянет от 10.
asdfwe sdfwe Ученик (112) 8 лет назад
- Востановить симку. Вам "вроде" должны сделать новую, в отделе оператора.
- Или по паспорту в ВК. Но там админы будут фото в паспорте и вашу аву сравнивать.
Anton Мыслитель (5448) 8 лет назад
Через электронную почту можно
Иван Иванов Мастер (1043) 8 лет назад
делов на 5 минут чз электронную почту если и её не забыл.
Lex Мудрец (14218) 8 лет назад
Так там сейчас всякой хрени столько понапихали что пароль забыть просто не возможно. И восстановление по почте и по телефону. Даже если у тебя сменился ip при входе всякая хрень на почту сыплется, если неверно 3 раза ввел пароль, тоже спамят почту ) Как тут пароль забыть? )