Что такое флуд и кто такие флудеры?

Пользователь удален Знаток (382), закрыт 17 лет назад
Объясните пожалуйста, а то я не знаю...
Лучший ответ
Андрей Бабаев Знаток (385) 17 лет назад
Флуд - пространственные рассуждения на отвлеченные темы, там, где ведется обсуждение вполне конкретного вопроса.
Флудеры - люди, обожающие вместо нормальных ответов писать нечто вроде "угу, ага", ставить тысячи смайликов и уводить разговор от темы.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1998) 17 лет назад
Флуд - это всякие тупые высказывания, которые не представляют никакого смысла.
Пользователь удален Профи (666) 17 лет назад
которые пишут много сообщений
часто не по теме