Что такое интерфейс в компьютере?

малинка Ученик (57), закрыт 7 лет назад
Я хотела загрузить еще одну игру и мне написали что интерфейс не поддерживается? В чем проблема?
Дополнен 15 лет назад
Что такое окно программы и где найти внешний вид программы?как это возможно устранить?
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811884) 7 лет назад
Интерфейс в компьютерной технике -
это средство взаимодействия пользователя с программой,
игрой или операционной системой самого устройства.
Интерфейс позволяет узнавать любую программу или привычный текстовый редактор.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
~~~~~~~~~~~`
Остальные ответы
Танюша Мастер (2020) 15 лет назад
"внешний вид программы"
Алекс Знаток (485) 15 лет назад
Интерфейс - внешний вид программной среды, служащий для обеспечения диалога с пользователем.
Рустам Профи (761) 15 лет назад
Я думаю что с видео карточкой проблема!! !
Хотя похожа на глюк!!! Такое часто бывает) Тем более с играми пиратского качевства)